BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Plaza Citra Pekanbaru

edited April 2012 in Nusantara
Kejadian ini berlangsung selama 2 hari yg lalu (minggu dan senin 15 dan 16 april 2012), jadi gw selama dua hari itu makan malam di foot court plaza ini, hari pertama di solaria sekitar jam 6 sore, hari kedua di bakso lapangan tembak sekitar jam 7
nah, di samping solaria, ada toko yg menjual tas dan aksesoris wanita yg kalo ga salah nama tokonya ada bali nya gitu. Di toko itu ada karyawan cowo ganteng, kulitnya putih, agak pendek (lebih pendek dari gw), yg setiap gw lewat situ pasti ngelirik terus, eh bukan hanya ngelirik, tp menatap lama gitu sama gw, gw rasa sih ni cowo PLU ya dan gw rasa dia tertarik sama gw #pedenyaa
jujur, gw jg tertarik sama ni cowo

ada yang tau ga siapa nama cowo ini? Atau kalo kamulah si cowo ini, PM aku ya kalo kamu mau ngontak aku :)
aku yg kmaren make kaos hitam dan jeans putih

Comments

Sign In or Register to comment.