BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[copas] Ciri ciri Mengenali Cowo Bengkok di Dunia Hiburan

245678

Comments

• untung aku masih lurus .... :P
  • @tobleron ya kk ini. aq yakin temen2q itu masi stri8. soalnya mereka uda pd berani ml sm cewe2 mereka. foto2nya aja uda aq liat sendiri. hahahaha jahill

intinya entah itu gay/bi/stri8.
    pasti masi dlm batas wajar kalo merek merlakukan perwatan kan mereka jg pengen trrlihat menarik dimata cewe2 (untk str8) bukan dimata cowo2 gtu sayaangg.

mereka aja mainnya bola. tiap malam begadang cuman buat nonoton team kesayangn mereka.
    mana ada plu yg rela kaya gtu.
    ya tp aq jg masi suka nonton bola jg sih.
  • OMG, I'm GAY then!!

But wait a sec...Gua gak suka foto bugil atau shirtless kecuali ama pacar...#Ehh

Ya, analisa saudara @tobleron ini sedikit banyak beralasan. Tapi tetap tidak 100% sih. Gak semuanya yang hobi maen lompat tali itu gay kok. Hahahaha *gak nyambung

Yang hobinya maen sepak bola juga ad yang G / B...*wink *wink
  • I don't speak those points. Biseks bisa menyerang siapa saja, inga inga!

• @hottie_chaser @dilemma_man
    Yah ciri2 diatas emang tidak mutak..tp gw yakin kl setiap gay/bi membaca dan menanyakan kpd dirinya sendiri secara jujur.pasti ada minim 2 atau 3 deh ciri diatas yg melekat pada dirinya..
  • Nah yg gw heran itu @maiky_bsx kl diliat2 diterawang2 dan diraba2 kok susah dianalisis dimana letak gay/bi nya..
    Kl g blg suka ama gw..bleh semua jg g bakal tau.lha wong liat cewe horny.imajinasi sexnya ama cewe..cewenya ad 5ekor ganti2 mulu..
  • @tobleron yah sayang ngapain aq mau pacaran sm kk kalo ngga tertarik sm cowo.

ya jujur sih ka nafaunya kecewe lbh dooomiinaan dr pd kecowo.
    yg pentingkan aq sayang sm kk.
  • aku semuanya iya kecuali foto telanjang, sama ngebentuk badan. badanku aja kurus, tp ga kerempeng si ._.
  • @maiky_bsx #kiss #hug my garage
  • @tobleron #kiss #hug my car...
  • Anjritt #15 itu saya banget,, bener banget kk @tobleron :D
  • Gila, btw kerjaan bang toby apa ya? Sampe bisa detail gt analisanya?
    Dosen dijrusan apa?
  • Butuh bro mlm bikin analisanya?
    He he
  • Gila, btw kerjaan bang toby apa ya? Sampe bisa detail gt analisanya?
    Dosen dijrusan apa?

gue master of Gaydar mas..

bahkan temen kantor gw yang sooo so str8, sedikit gay phobia dan terkenal playboy, kl dalem hati kecil gw bilang nih anak ada sense ketertarikan sesama pria, dan gw pelan2 coba buktiin ternyata benar, hahahaha..

nanti deh gw ceritain, kinda busy here g bs panjang lebar
  • edited April 2012
    nomor #23 itu @samme banget

kalo #21 itu @boljugg baanget

kalo @happylanderz itu disemua nomor deh..hahah

kalo @tommywebby itu #7 #8 #9 doi pagi udah cardio, siang fitness dan malem yoga..setiaaaaaaaaappp hari ngunjungi Gym, udah kayak rumah kedua aja deh itu fitness centre..
Sign In or Register to comment.