BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Men of Indonesian Idol 2012

edited April 2012 in BoyzStyle
Hello guys,
Jumat minggu lalu gue nonton 15 besar indonesian idol 2012, dan cowo-cowonya banyak yg oke menurut gue, dari segi vokal & muka.
Let's check this out about them :

1. Sandy

2. Ivan

3. Febri

4. Dion

5. Rio

6. Yoda

Dan gue suka banget sama Sandy! He's so manly i think :D
Kalo kamu?
«1

Comments

• Dion! He's so jazzy... cuek pula! nice shot!
  • si ivan gak kurang ke bawah tuh Vneck nya ? hahaha XD
  • sandyyyyy cakepp
  • seek_you wrote:
    yang istimewa cuma dion dan yoda, yang laen suaranya pasaran semua dan itupun yg itimewa suaranya masih mentah bgt masih butuh banyak latihan biar jadi istimewa, beda bgt dengan talent show kayak american idol (star world) or the voice (AXN), suaranya bener2 istimewa dan gak pas2an kayak indonesian idol

setuju .. akurrrr !! dion dan yoda .. natural dan berbakat!
  • yup, Dion dan Yoda... kalo cakep, cakep ivan sama rosandi

oyaa, saran aja sih nih. Indonesian Idol 2012 udah ada thread sebelumnya. mending ngumpul disana aja daripada bikin lagi. Ya walopun nama judul threadnya 'Rosandi' hehe. tapi bebas kok ngomongin juga boleh
  • Rosandi cucokk
  • Yg namanya rio rada keliatan ngondek ya menurut gw. Tp kmrn pas nyanyi di 15 besar bagus bgt, dipuji semua juri.
  • Yup setuju sama @seek_you & @RzkPrp
    Gw jg suka dion. Dia manly bgt ya orgnya, ceplas ceplos gt.
  • asyik...

saya suka thread ini. Indonesian Idol 2012 akan menampilkan enam pria.

tonton terus...
  • Yang cakep cuma dion yg suara ok cuma dion...
    Yang gua heran kok makin kesini idol makin gaje ye, udah finalisnya bnyak yg standart banget nget nget, trus pake acara skenario2 segala dah...

Trus menurut gw agnes emang hebat tp dia ga bakat jd juri deh, maaf klo salah... Gw ga liat dia ngejuri di idol sblmnya jd ga tau bnyk, tp gw liat kmrn ampun deh hampir semua dblg bagus!! Kya wkt finalist cewe (lupa namanya) nyanyi someone like you! Gw aja ud brasa bgt gaya nyanyi dia std dan mirip2 raisa, gw brharap bgt agnes kritis, kan dia menjunjung originalitas! Eh malah anang yg merasakan itu!! Rasanya lbh mumpuni sarseh dah (?), wkwkw

Kemaren pertama kali gw nonton Idol, itu juga siaran tundanya! Dan sepertinya ga ada yg menarikk...

Yoda bagus, tp terlalu mentah, kemaren nyanyi melayu gw malah merasa dia 'melayu total' deh... Padahal kt tmn gw bagus, eh ternyata standar!! Mana ada finalis yg ngondek lagi...! Berasa liat smash deh!! wkwkw

apa emang ud ga ada lagi bakat2 indonesia atau penjaringan yg tidak berhasil menemukan mereka2 yg hebat itu!! #prayforidol
  • Dion manly bgt..Ivan cute..sandy jg oks..
  • edited April 2012
    Entah knapa gw ngeliat indo idol kali ini suara nya biasa aja. Kalo gak ada acara lain di tipi baru gw nonton idol, bhkan kadang bosen juga nonton nya, apalagi klo juri nya udah pada asik sendiri. males deh...

muka nya pun gak ada yang cakep2 banget (menurut gw). bahkan ada yg ngondek (yg chubby, gw lupa nama nya, males liat nya). di American idol 2011 kemaren ada juga sih yg agak ngondek, tapi suara nya super banget. beda ama yg di indo..hehe
  • kok gak keliatan gambarnya ya??? :-S :-?
  • eliminasi pertama, tadi malam...

dia adalah Kanza Dinar.

berarti, enam pria di Indonesian Idol masih bertahan.

asyik, minggu depan nonton lagi...
  • @nukakarakter

pernah ikut audisi? jujur aja, di audisi babak pertama(sebelum ketemu agnes dkk)

disana(kmren gw ikut di jogja) .. banyak yg jauh lbh bagus drpd yang sekarang di tv, dan pada ga di lolos in. entah background atau orang nya yg kurang menjual.

tp pd banyak yg ga percaya klo gw cerita gini, pd ngira gw sirik haha, emang sirik. sirik krn mereka ga lebih banyak usaha dibanding orang2 lain yg jelas gw denger suara mereka lebih baguuuus drpd yang di spekta skg ..
Sign In or Register to comment.