BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa ?

1181921232436

Comments

• YANS FILAN wrote:
    wadoooww...........geng motor dateng.... :bz

gang motor roda tiga wkwkwk
  • Adam08 wrote:
    @adacerita soreh pake h emang sengaja ya? Huwow, makin panas aja nih konfliknya

wah makasih koreksi nye, kompor kali panas :D
  • bobo ah, gak dilanjutin ternyata.
    kecewo
  • demas wrote:
    semakinn gmn geto.... mmmmhhhh

maksud nya ? mmmmhhhh wkwkwk
    asik dilanjut lg.. SEMANGAT kk.. :D

makasih dede Fendy :D
    4ndh0 wrote:
    Kak @adacerita, lanjut !!
    Lg sakit yaa ? Cepet sembuh ya :)

makasih ade, dikit sih kemaren dah baek sekarang kumat lagi, kebanyakan begadang kali :D
  • ron02 wrote:
    ayo dong bang.lanjutin lagi

maaf ya dede, abang nya lagi sakit, jadi nga bisa begadang, tangan abang udah keriting dari siang mencet hp ampe mati rasa wkwkwk

Oh iya pengumuman @adacerita mau cuti dulu ya paling satu sampai dua minggu lah, sabar ya, rencana nya pengen bertapa sampai dapat subsidi, buat beli pulsa wkwkwk sungguh memalukan :D

Tolong jagain warung ya :D
  • waduhhh..............lama bener.............bakalan sepi deh ...... :((
  • waduhh... jangan lama2 keburu BBM bersubsidi dihapuss... ntar harga pulsa juga ikut2an naikkk.... hasilnya lama updatenya :'(

wkwkwkwkk
  • om @adacerita penulis novel kali ya... Ceritanya bagus bagus bangeeet...
  • aduh, gw baru baca ceritanya, penulisnya malah cuti...
    poor me!!
  • kasih no hpnya deh. biar diisiin pulsanya...ga mau nunggu update-nya lama2
  • iya nih, bagusan yg ini drpd yg ono..hehe. jgn cuti y bang..
  • ini ceritanya agak kurang pas,sedikit aneh dan alurnya mulai gak jelas..apalagi percakapannya terkesan kurang masuk akal...tapi untuk sedikit awalnya bagus....mulai di tengah itu baru aneh....klo boleh si bikin narasinya ga usah pakai aku,aku,gtu...jadinya pembaca merasa bisa menjiwai peran salah satu tokohnya....atau tokoh utamanya....la ini..masa semua jadi tokoh utama...semua pakai aku ...la yang cerita posiainya di mana... "eh...mas rudy..."ujar priyo sedikit gugup. "ga papa..."balas rudy,cowok berambut panjang itu singkat....itu contohnya....maaf ya sebelumnya....
  • edited April 2012
    del

• edited April 2012
    hikaru wrote:
    habibi wrote:
    ini ceritanya agak kurang pas,sedikit aneh dan alurnya mulai gak jelas..apalagi percakapannya terkesan kurang masuk akal...tapi untuk sedikit awalnya bagus....mulai di tengah itu baru aneh....klo boleh si bikin narasinya ga usah pakai aku,aku,gtu...jadinya pembaca merasa bisa menjiwai peran salah satu tokohnya....atau tokoh utamanya....la ini..masa semua jadi tokoh utama...semua pakai aku ...la yang cerita posiainya di mana... "eh...mas rudy..."ujar priyo sedikit gugup. "ga papa..."balas rudy,cowok berambut panjang itu singkat....itu contohnya....maaf ya sebelumnya....
    Sory, aku juga setuju dengan habibi,pendalaman tuk karakter masing2 ga jelas.Dalam membangun suasana terasa kurang greget,mungkin nanti akan lebih mantap di kelanjutannya.

Sign In or Register to comment.