BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

...TRANSFORMASI.....euwww....

1235724

Comments

• tobleron wrote:
    Perhatiin deh guys..itu cowo kekar2 tp gayanya chiby gitu..gw geli liatnya..gmn ngebayangin mereka berlenggak lenggok gemulai memamerkan badan atletisnya sbl prosotan di tiang trs dgn tatapan muka genit..omigoootttt..

wkwkwkwkwk

nggak usah pake gaydar juga dah keliatan...hihihi
  • edited April 2012
    Deleted
  • @happylanderz

gk pernh ke t4 gituan;
    gw kan remaja mesjid alim kyk @Irawan01 ??...

prnh sekali doang di Smg diajakin ke sana deket Sp 5....

dicky susila bnyk di Bkk; he is in relationship gtu...

kalo Chris 2005 ama Nurul Fauzi 2004 is the best L men ever;
    cumn mereka trus ngilang waa...

@tommywebby
  • @happylanderz dragonfly katanya ok tuh. mixed. belum pernah kesana sih. pernah temen di toilet digeret ke wc sama cowo yg keliatannya straight banget.
  • @boljugg

terakhir ketemu chris, dia gemuk. dia juga dah merit. kaya'nya dah punya anak juga.
  • edited April 2012
    Deleted
  • @tommywebby

Christianto ama Nurul Fauzi paling TOPPP..
    cumn uda gk prnh muncul lagi tuh;
    miss them...

gemuk bgt?
    duh kyk paan yh; dulu dia menang di palembang..;

@happylanderz
    @tommywebby
    @tobleron

tobleron lagi bikin dosa bareng istri nya;
    uppsss............

yg nyeret2 cowok di wc dragonfly kan si heppy;
    uppss lagii.....
  • @boljugg @irawan01 @samme @bondi @tommywebby @hottie_chaser @happylanderz @ben_salvador @led @ambigu

harris ya? *bungkuussssss!!!! wkwkwkw

gw nga ikutin cosmo lmen apollo atau sejenisnya, sibuk nguli saja
    hehehe so nga gitu tahu soal nih orang

kadang kala gw melihat nih wowok2 ganteng macho too good to be
    a gay, jadi nga ngarep ngidolain atau pengen ma mereka *nasib upik
    abu kwkwkw
  • @happylanderz
    Ol grindr pas dikantor mana? Jgn bilang di ktr gw ya??
    Iya wiken sibuk sama istri..

Mas @tommywebby I've got some trouble.. I will tell u later when we have another lunch meet.just wish me there would be nothing bad happened.. Oiya pic km buruan dipasang biar memperindah suasanya trit bf dgn badan beeffy&atletis km

@boljugg hi mas boljug posisi dmn kowe?
  • @boljugg batal ke Jogja... dia g ikut kesana :(
  • hahaha ..

too much mention for me on this thread ya :p :p

@boljugg kenape lo? Eksis beneeer tuh foto para Maho Senior .. Mulai dari Dudun, Haris, Abraham sampe si Hudi *mati nama yang terakhir, suhu benerrr* -- eh, ga bawa si mantan yang anak CM ya :p :p dia lebih senior daripada angkatan si Deni, dll

@tobleron what's up bro? hohoho .. masa sih ga pernah beredar di apollo atau heaven, hahahaha *peace*. Masih adore sama Dudun? aihh mate lah .. eh, may we have some conversation in other media ya. I wanna asked you for something fishy cuddly juicy ***

@tommywebby halooo broo .. akhirnya nge post juga untuk pertama kali dan di thread ini. Kenapa ga boleh nge share foto si Dudun? :p :p *ngibriit* eniwei, deket sama anak2 LMen 05? emang most of them si famous ya dan baik2 .. like freamle *penjahat kelamin*, rangga *my favorite*, dicky *swaassdeee krabbb, bener kata @boljugg dia di bangkok dan stay disana sama bf nya*, chris *yummy hunkies man* dll

@happylanderz .. nakal ya main grindr, coba apa id loe *loh* hahaha .. emng kantor mana si yang cowo2 nya oke2 :-)

@bondi heh cowo ! masih beredar di pegeant hunkies contest ??? buruan deh ikutan lagi, bisa menang kok. Gw jamin !

@irawan01 .. ga pake galau lagi ya :) :) hahaha .. adek gw yang satu ini, spoiled nya luar binasaaaa ..

@hottie_chaser @ben_salvador @led @ambigu and all members bf, have a nice looongg weekend yaaa :D :D
  • @samme

yoo ... :D

tapi kagak long ah..udah tinggal dikit gini...hihihi
  • @samme
    iya nih. gw disuruh2 sama @tobleron ngepost. tapi ya seru juga sih. gw cuma kenal sama si chris. tapi dah lama gak ketemu. yoi, chris sexy banget aslinya. si dicky dari foto juga keliatan sexy abis. gw gak ngerti kenapa si freamle yg menang. si freamle penjahat kelamin? sama cewe ato cowo?
  • @samme
    knp gak boleh ngeshare foto dudun? kan ada yang lain untuk loe. ada nikki ada akbar dll. dudun tuk gw aja.
  • hahahaha ...

@tommywebby jadi berebutan sama si @tobleron ngerebutin si duduns? kalo gw si, he's not my type :p :p .. kenapa ya si freamle yang menang? *ayo siapa yang bs jawab* ?? -- mungkin dia unik kali ya di jaman itu, walau gw akuin secara outfit dan proporsional bentuk tubuh, si rangga dan chris lebih yahud!

penjahat kelamin buat keduanya! cuman skrng dia sama siapa ya? gw ga update nih kabar si fream ..
Sign In or Register to comment.