BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kotak-kotak pergaulan PLU (People Like Us)

edited March 2012 in BoyzStyle
dari yang aku denger dari temen yg pengalaman, katanya PLU itu pergaulannya terkotak2 gitu ya? ada yg high class dan cenderung aktivitasnya tertutup, karna sangat menghargai privacy, dan ada yang middle to low yang cenderung dikenal banyak orang dan suka nongkrong ngumpul2 di tempat umum. bener ga sih? sorry aku gak trlalu tau dunia beginian

Comments

• edited March 2012
    I.M.O kalo menurutku terkotak-kotaknya adalah karena kebanyakan PLU yang ngerasa cakep pasti nyari yang cakep juga, dan yang biasa2 atau bisa dikatakan jelek jadi gak kebagian... ;;) jadi seperti ada kesenjangan gitu
    (walaupun gak semua spt itu, tapi berdasarkan pengalaman selama ini spt itu sih... B-) )
  • @NanoB oh gitu, tp kebanyakan PLU cakep kok hahaha
  • Jonathanx wrote:
    @NanoB oh gitu, tp kebanyakan PLU cakep kok hahaha

setubuh eh setujuh :D kalo yang gak cakep biasanya emang gak terlalu mempermajalahkan penampilan, ato emang belum terbiasa dandan :D (bukan dandan dlm artian menor :P ) ato bahkan gak bisa dandan :D
    hehehehe
  • ah ga ngerti ah.. kalau gw mah.. milih2 yg datang ngantri aja :D haha
Sign In or Register to comment.