BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anak Indigo part.2 (karakteristik dan sejarah anak indigo)

2»

Comments

• @boljugg

kayaknya lumayan risih juga ya kalo gitu....

kalo gw sama sekali nggak peka T-T padahal kalo orang2 kebanyakan kan pengennya menghindar dari hal2 kayak gitu...kalo gw malah gw cari2...wkwkkwwk tapi g pernah diliatin... :( paling cuma gangguan2 yg nggak masuk akal... -,-a

penasaran gw....kayaknya sensasi ketemu makhluk lain tuh berasa "wow" ..... aneh tapi seru kayaknya...hihihihi
  • @Ambigu @tobleron @be_biant

YA ngalamin kyk gitu kan kyk di beri keistimewaan yg gk semua org dapet gitu loo;

org2 yg jiwa dan spiritual nya lgi bersih bgt gmpg peka dan bersntuhan ama yg gitu2;
    scr mmg mereka mahluk dari alam ghaib; alam halus...

jadi kunci nya kekuatan diri sendiri dulu juga buat cover dari gangguan2 yg nggk baik...

jadi kita bisa asah sendiri mau lbh peka dan kuat utk bersentuhan dgn itu ato nggk;

kalo gw di bulan2 kyk gini bnyk gangguan utk tdk mendekat ke aktifitas spiritual itu;
    ngaji misal nya...

gitu...
  • @boljugg

kayaknya g selalu yg berhati bersih dapet keistimewaan itu...yg blangsak juga ada...malah dimanfaatin buat kejahatan...

yg melakukan "perjanjian" sama kaum jin .. udah gitu pake syarat2 yg nyeleneh lagi..ck ck ck tapi emang si jadi sakti tapi ya harus siap menerima konsekuensinya...
  • @boljugg @ambigu
    kikikiki ... yukkkk ke gunung kawi kikikiki atau gg kemukus muahahaha

• @createsometrouble

hayuuukkkkk *too excited hihihhihi
  • @ambigu

lu yg jadi tumbalnye yeee :)) gw dokumenternye ajeee kikikiki
  • @createsometrouble

-,-"

gw aja yg dokumenterin soalnya gw lagi dapet tugas kul begituan...dan bagi yg tidak berkepentingan...diharapkan kesediannya menjadi tumbal... :p
  • @ambigu

lu nape sih ga redo amat liat gw bahagia? wkwkwk
  • nunggu petir nyamber ajlh..
    poknari jg gitu.. trknal deh,..
    yg ada jga mati!!
    nmany klo nyari emng kdu tw rsiko.. kcwali klo di gift.. bruntng bnget..
    @Ambigu ma @boljugg klo mti suri????
  • @createsometrouble

elu bahagia gwnya yg sengsara...enak ae... :>

@be_biant

gw niatnya g nyari kekuatan tapi mo tau aja...mau menguak misterinya....hehe

kalo mati suri g tau dah...blum pernah ada yg gw wawancarai langsung...hihihihi
  • Cuma mau ngasih tau, percaya atau engga terserah ya,

acara indigo yg ditrans tv itu, anak2 yg indigo itu hanya episod pertama sampai ke 6 yang bener2 indigo, selebihnya itu cuma anak2 normal dengan script aja (dramatisir)
Sign In or Register to comment.