BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay Room di Skype

edited March 2012 in BoyzStyle
Guys

Gw belum pernah pakai skype..selalu via YM...share dong room gay di skype ada gak?

Trims

Comments

• seek_you wrote:
    setahu gw skype gak ada roomnya

saya juga gak tau skype ada pke room nya, hahahhahha
  • .....*camfrog itu dimn ya bro?? hehehehe
  • tp emg skype tuh ga cocok pake di modem yaa coz bikin abis kuota sebelum waktunya habis. heheheheh. cocoknya pake di wifi, tp ia masa kita show2 pake wifi yg di t4 umum. hehehehheehehe
  • seek_you wrote:
    @konek_04 cari aja di google download camfrog, ada yg pro dan ada yang gratisan, kalo yg pro bayar kurang lebih 500rban via credit card, tapi kalo yg gratisan gak bisa chat dgn bule, cuma sesama indonesia aja..cuma room gaynya banyak banget asli, apalagi kalo orgnya suka bule bapak2 gendut2 hairy..beugh itu surganya..rame tiap hari sabtu minggu yang show banyak banget

klo di camfrog bagaimana ke roomgaynya?apa harus yg beli....yg gratisan donlotnya, gak bisa join itu room ya? soale gw lihat cuma room indonesia aja..

trims
  • pertamax gan, ane segera donlot deh
  • @seek_you ada mentahan software nya ga ? kirim ke email ane bisa gan??
  • hahahahah udah mas bro, udah bisa pake camfrog.. ckckckkc @seek_you
    id mu apa? n biasa di room yg mana?
  • seek_you & konek_04 : C U on camfrog...id gw perjaka_peret....biasa di chat cuma ikut quiz itungan aja,,,gak pernah ngomong...karrna gak ada yg kenal :D
  • okey deh mas bro
  • koq gak bisa" ya mau lihat yg show ...
  • hai,add skype gue ya
    roboyboy
    kalo g YM roboy_boy
    thx :)
  • invite me Fauzi Siliwangi
Sign In or Register to comment.