BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay Radar Gw Bunyi wkt liat Ello di Hitam Putih(transTV) edisi 9/03/12

24

Comments

• gw perna denger dr temen gw dia katanya bisex kok...dia kan gym di FX sono dan perna keliatan temen gw lg main
  • edited March 2012
    @End
    wkwkwk....gw malu kalo ditanya angkatan taon berapa. secara tahun 2000 aja gw dah lulus kul.... ( ketauan tuanye yeee... ). tahun 1996 gw dah keluar dari 21, gak ngerasain belajar di gedung baru nan megah itu. cuma ngerasain pas EBTANAS aje...hiks... *iri mode on* secara gw ikut nyumbang pembangunannya...
  • Gw cm minta fotonya doang ( itu juga krn gw lg nunggu ponakan ) gw ga minta ttd , males yg kayak gitu2 an, ketemu pasha, reuben elishama, dll Aja cm ngobrol Aja , malah gw yg jaim, hehe. Sama ello Aja gw nyamperin trus gw blg ello mau ambil pic lo dong bwt buktiin ke ponakan Kalo Ada lo disini, pas gw mo ambil picnya Ada mas2 pgn bareng gitu,malah ello yg bilang ntr dulu mas, sy mau diambil pic sendiri ( Cuma pic Reuben doang yg gw ambil bwt gw krn gw ngefans bgt ma doi, Kalo ihsan idol, giring, dll cm buat keponakan n keperluan kantor doang )
  • @vire_alert mao ditanggepin dgn kommen yg supportif ato yg sarkastik neh? Hahaha.
  • @End
    maksud loe comment yang "sopan" atau yang "jujur" gitu ye? wkwkwk..... tenang...gw biasa sama yang "jujur2", dah tahan banting, gw gaul sama orang2 sinting soale.... :P
  • @vire_alert Kapan Nikah?
  • @End
    do'a in proyek "konversi" gw berhasil duonk.... [-O<
  • Eh, siapa nih yg sedang dikonversi? Lbh murah dari minyak tanah gak?
  • @End
    pokoknya makhluk indah lah...hahay.....mau gw konversi ke briket batu bara...wakakakak.......
  • EndEnd
    edited March 2012
    -
  • @vire_alert wakkakakak. Deskripsinya cuma dikasi sedikit... Takut diserobot ya? =P
  • @vire_alert, good luck buat konversinya, :)
  • Lanjooottt ke topiknya ya!
    @Princeofslut loe beruntung bgt^^d
    @zzzz yakin nih? Jgn2 temenmu ngayal masa main di gym? Berani amat bro?
  • Hehehe... baru dapat kesaksian yang sepertinya membuktikan bahwa gaydar mas @boby_282003 canggih juga. Beli dimana mas? hehehe.
  • iya bro, gue sempet dgr suara dia di radio saat wawancara travel. Tp koq sekarang gaya bicaranya keq anak alay ya. But he's still lookin hot.
Sign In or Register to comment.