BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Artis Indonesia yang JELAS gay

1568101125

Comments

• Klu menurut Q artis indo yG gay i2,,hmm...Maybe resky aditya and chand calvin...:Ngarep

Anda benar .. resky mantan temenku .. (^^)v
  • lion wrote: »
    Klu menurut Q artis indo yG gay i2,,hmm...Maybe resky aditya and chand calvin...:Ngarep
    Anda benar .. resky mantan temenku .. (^^)v

rezky aditya?
    yang boneng gan?

• dxavier wrote: »
    Mudah2an Nikki Frazetta...

aku juga mauuu kalau nicki frazetta.

*kayak biskuit aja*
  • revan_adit wrote: »
    @DItyadrew2 : mungkin sih si dicky nya smash, hahahaa

dari namanya aja udah dic*y. hahahaha
  • DItyadrew2 wrote: »
    @tinea_incognito wah acara apaan tu ampe ada sindir2an maho pula.. nah loe.. gw juga curiga sama atalarik.. waktu akting macho bgt..waktu ga act maho bgt..

yoi banget. cara ngomongnya aja udah lenje-lenje gimana gitu. scara nikahnya aja umur 40an bukan?
  • adinu wrote: »
    mario kahitna, came out walau ga eksplisit, cuma rilis single yg soo gay!
    cek lagunya mario
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_profilepage&v=XUheISDkioo

iyuh
  • klo viki nitinegoro gw percaya dia bisex, tadi pagi nonton acara gosip, trus dia kasih statement kayak gini "gw suka cewek yg berkumis, saya suka cewek yg berkumis (dia ulag 2 kali), rambut cepak dan berotot. trus nyokap gw nuaranin 'mending lo kawin sama cowok aja' ya udah kawin sama cowok aja"

gw percaya dia doyan cowok, karna kata2 itu kluar dari mulut dia sendiri
  • Katanya Afgan juga belok yah ?

Kmrn liat d acara Talk Show Sarah Sechan d Net Tv, selasa, 3 sept 2013, ada Afgan, kelihatan bgt ya agak2 melambai?

Kmrn liat d acara Talk Show Sarah Sechan d Net Tv, selasa, 3 sept 2013, ada Afgan, kelihatan bgt ya agak2 melambai?
  • edited September 2013
    @pandu_widodo iya gw juga saksi hidup nih , itu di acara net afgan ama sarah sechan buseet dah ngomongnya dah kayak cewe kwkw...shock juga gw..pada nyadar ga tuh yg pada nonton
  • dwi andhika, yang terkenal gonta-ganti pacar cewek
    aslinya mah gay abeeeeez, itu cewek2 yang dipacarin pada bego atau mau cari popularitas doang ya ?
    yang jelas jijik banget sama artis satu ini MUNAFIK abis
  • gay kan terkenal lebih peres drpd bi....
    jd ya biarin aja pada undercover sok cowok...
    masak penampilan dan peralatan cowok tapi sok kecewek2an?

kalo mau jd cewek jadi2an, jangan alay doang,
    sekalian permak tuh perkakas...

gw lebih suka liat gay/bi yg sok macho..krn perkakas masih cowok
    drpd gay/bi yg alay ngondek...

sama. nonton di youtube langsung gimana gitu sama afgan.

sama. nonton di youtube langsung gimana gitu sama afgan.

@pandu_widodo @anakjakarta perasaan afgan tuh pendiem, kalem, cakep, ga mungkin ah kalo ngondek hahahaha
  • kalau ga percaya lihat sendiri aja
Sign In or Register to comment.