BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Artis Indonesia yang JELAS gay

11921232425

Comments

• Ulang tahun rcti, si robi purba dance gitu. So gay :neutral:
  • Robi sih 100% GAY
  • pemain film RH klo off camera gayanya melambay
  • Td siang liat di tipi ada host nmnya James Purba(??). Itu adiknya robi purba bukan?.mirip n rada ngendok pula.ngehost sm Ruben..acara gosip (??)
  • nastar,ruben sm igun pasti kyny.

reza rahadian plu bkn sih? radar sempet nyala kl liat doi wawancara soale
  • Cakra Khan gay ternyata doi ngondek yaaaa
  • yang gue tau Dwi Andika 100% gay orgnya friendly abis sama semua golongan..
    gue pernah kenalan sama dia waktu masih SMP gak sengaja di toilet dufan waktu itu cuma kita berdua di dalam toilet eh ia waktu itu doi juga lagi terkenal banget waktu itu main banyak sin..
    dan waktu dia nanya gue tinggal dimana sampe sempet tukeran nomor HP trus smsan malamnya si andika minta ketemuan..
    hahaha..
    kejadiannya udah lama banget tapi cukup berkesan
  • Jeremi teti
  • duuh halu
  • Bastianpa wrote: »
    yang gue tau Dwi Andika 100% gay orgnya friendly abis sama semua golongan..
    gue pernah kenalan sama dia waktu masih SMP gak sengaja di toilet dufan waktu itu cuma kita berdua di dalam toilet eh ia waktu itu doi juga lagi terkenal banget waktu itu main banyak sin..
    dan waktu dia nanya gue tinggal dimana sampe sempet tukeran nomor HP trus smsan malamnya si andika minta ketemuan..
    hahaha..
    kejadiannya udah lama banget tapi cukup berkesan

DA diduga homo..
    Kata si Chika Jesika.. :v
  • edited June 2018
    Edited
  • Tau darimana pak? Jangan2 Anda pernah jadi partner nya ya
  • edited November 2016
    kalo gw nyebar isu andika kangen band homo
    bakal ada yg komen pernah membuktikan ga ya?
  • edited November 2016
    tau beberapa ertong yg hombrina dan bi secara klu main ke gay club kadang wajah mereka suka muncul, kasih tau gakkk yhaaaa? hahaha xD
Sign In or Register to comment.