BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OFFICIAL Movienthusiast

1959698100101134

Comments

• F*[[~§…~|§%|%}<KKK! @dr_gonzo

*cari film action non-sadis bareng @indra_hunks
  • Iya izzh. Sengaja bingits dweeh @dr_gonzo
    Mending nonton film comedy romantis bareng @dioradio
  • issssshhhhh.
  • dr_gonzo wrote: »
    dorayaki wrote: »
    Screening Killers: sadis dengan balutan cerita apik. Thriller psikologis yg menarik. Kazuki Kitamura ganteng banget & dingin. Oka bisa sadis juga. Ending tuntas nggak gantung/nyekek.

Kak @dr_gonzo mungkin minat jika sudah tayang nanti.

aaakkk. mau nonton. @indra_hunks @dioradio yukk lah

ikut dong :p
  • Sorry latepost nih, seminggu yang lalu nonton film The Legend of Hercules. Gw ngarepnya ini bakal sekolosal dan sekeren film 300 dan Gladiator karna pas nonton trailer film Hercules kayak nge mix konsep dua film tadi, si Kellan Lutz juga digambarin meyakinkan bgt di trailer. Tapi ternyata filmnya bener2 jauh dibawah ekspektasi gw.....
    Dari segi cerita, kedigjayaan Hercules as a Half-God itu dibikin terlalu sederhana, hal-hal penting tentang Hercules ga begitu digambarkan dengan baik di film justru kesannya dibikin terburu-buru. Pengaruh CGI juga masih kasar banget, beberapa scene yang diedit pake CGI terlihat kurang nyata, gw ga terlalu ngerti lah masalah art direction, mungkin disini banyak yg lebih tau. Scriptnya juga ga punya Power buat ngangkat jalan cerita yang dangkal, alhasil jajaran pemainnya juga kayak ga ada pengembangan karakter, gitu2 aja. Gw yakin semuanya disini sangat merasa cocok dengan tampilan si Kellan Lutz yang Hercules banget, tapi ngga buat aktingnya. Menurut gw, dia sama aja kayak Karakter Emmet di Twilight atau yg di film Java heat, ga banyak berubah.
    Satusatunya yang gw suka dari film ini mungkin "shirtless parade" dr para pemainnya wakakaka. Untuk ukuran "Popcorn Movie" film ini masih bisa lah buat ditonton, walaupun justru gw malah keinget film parodi 300 "Meet the Spartans" kejam bgt ya gw. Semoga film hercules versi Dwayne aka The Rock more challenging, more entertaining and more shirtless!!! :D

score : 2 0f 5, sorry Kellan Slut, #upsss
  • edited February 2014
    meongkecil wrote: »
    dr_gonzo wrote: »
    dorayaki wrote: »
    Screening Killers: sadis dengan balutan cerita apik. Thriller psikologis yg menarik. Kazuki Kitamura ganteng banget & dingin. Oka bisa sadis juga. Ending tuntas nggak gantung/nyekek.

Kak @dr_gonzo mungkin minat jika sudah tayang nanti.

aaakkk. mau nonton. @indra_hunks @dioradio yukk lah

ikut dong :p

hayuklah say @meongkecil kangeeeen
  • @meongkecil main2 dong meyong..
    @meongkecil main2 dong meyong..

Miss you meiyong.. Kemaren oces ngajak karokean, katanya dia mau traktir max 3jam. Tagih gih. Abis nobar kita cuss karoke, bijimane? Hehe
  • Iya izzh. Sengaja bingits dweeh @dr_gonzo
    Mending nonton film comedy romantis bareng @dioradio

Trus nanti kita romantis2an deh..
  • ya udah aku romantis2 sama uda aja... #siasat_leily_sagita

@dioradio @indra_hunks
  • @dr_gonzo maap ya coy... Maap banget, gua memvisualkan elu lagi romantis2an sama udarihana, sumpah maap banget.. *ngakak kemudian melipir misterius*

@meongkecil main2 dong meyong..

ganti nomor kah kau fulgozo? daku sms tak bales ...

bang @dioradio bagian nobarnya boleh, bagian karaokenya *pikir-pikir* ahahahahahhaa
  • @meongkecil lagi kagak dicharge say XD
  • The Expatriate film rilis baru atau baru tayang aja di indo ya?

Midnight mlm minggu kmrn nyobain nnton itu. Lumayan seru filmnya.. Untung milih itu, kalo Vamps kyknya bakal garing deh..
  • anohito wrote: »
    The Expatriate film rilis baru atau baru tayang aja di indo ya?

Midnight mlm minggu kmrn nyobain nnton itu. Lumayan seru filmnya.. Untung milih itu, kalo Vamps kyknya bakal garing deh..

@anohito The Expatriate starring Aaron Eckhart? circa 2012.
Sign In or Register to comment.