BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OFFICIAL Movienthusiast

17273757778134

Comments

• @danu_dwi ciee manggil nya aku kamu. cieee hahaha. cup cup cup, ayo sini papa cariin pacar buat km. :p
  • Eh udah dong OOT nya... Ini kan thread movie, knp jd pada curhat di marih... Wkwkwk...
  • @odi1496 hihihi.. sorry biasa lah. kyk gatau aj de ^_^

@danu_dwi sorry ya, gue kira itu becandaan taunya bner ya? -_-
    gue doanin ya dpet yg secepetnya.

@vian_oei udh kapok gue. semenjak putus ma seseorang, gue menggila memang. tapi ujung2nya gue kena tulah karna ulah gue sendiri. skarang lgi pedekate ma dokter ^_^ umur 26. dia jg yg meriksa penyakit gue vian -_-
    modah2an jdi yang terakhir.

@boyteen mana yang mau sholat tahajud ^_^
    hati2 dengan ucapanmu ya. sorry jdi ngebahas dikit. gue bkn tipe orang yg bsanya cuma inget kejelekan orang kyk u...

dan jg bukan orang yg sok2 kenal disini... ahahhahahah......
    gue harap ubah sifat lo yg sok tau dan sok judge orang.

ketawan banget kok salahnya. klo u nga slah knapa harus takut ^_^

malu ya karna mulutlu itu ga jauh sama kyk pecun?

mungkin kmaren itu jdi pertemuan trakhir kita ya!! gue harap si ga pernah ketemu lagi ama lo.

sejak pertama kali kt ketemu jg gue udh tau itu salah. apalagi tempat ketemunya. kawkawkawkawkawkak....

terserah u mau omongin gue kek ma orang, seperti yg u blang ke temen gue si tio.

tio sahabat gue disini. u brani macem2 ma dia, u brarti mcem2 jg ama gue.

gue dr kmaren ngeliatin lu bro, gue udah tau lama kok sifat lo. stalking lo ke id BF gue. khan cuma 2 orang yg tau, elu ama si imut itu ^_^

klo dia sich wajar, gue maklumin. dia msh kecil butuh bimbingan. tapi setelah gue pikir2 ternyata u lbh busuk dari yg gue bayangin..

inget ya, jangan ampe tio ke bawa2 dalam masalah ini. gue bkn ngancem. dia sahabat gue. dia berjasa di hdup gue. lbh berjasa dari pada ELO yang cuman bsa tau ngeluh dan nga jelas gtu ^_^

gatau degh ampe skarang aj gue ga pernah ngerasain "sayang" lo ke gue.

apa gue yg tolol kali ya -_-

mending u doain gue kena tulah lagi, itu lbh mending. gue siap kok....

• @vian_oei saking seriusnya ampe lupa gue. velvet mah ga enak vian. mending skalian aj nyewa ruangan khusus. kawkawkkawkaw...

@danu_dwi im sorry banget ya ^_^
  • @boyteen oh iya, si imut itu si @odi1496 orang yg pling lo benci... kawkawkawkwkawkawk.....
  • @boyteen sejelek2nya dia di mata gue, msih mending dia daripada lo. kawkawkkaw....

camin itu. sorry ya gue agak menusuk. emank klo udh benci orang ya gini. ada hawa membunuhnya.... kawkawwkawkaka.....

God Bless You aj degh....
  • @hanzkiel udah ya bro, please di pm aja orangnya.. Demi kebaikan kalian ber 3 juga.

• @boyteen sorry ya bro, gue jg sebenernya gasuka. cuman caranya aj yg gue gasuka dari dia. freak banget. itu yang trakhir kok dari gue. makanya panjang banget...

thanks ya udh ngasih tau. I appreciate it ^_^
  • Okay, back to topic..
    Next nonton star trek jd ga @4r14 ? Atw yg lain ?
  • ntn star trek kapan?

• Star treeeeekkkk huwaaaa Mau ikuuuut
  • @hanzkiel sabar... Jgn menumpahkan emosi di sini, gak guna. Mending ketemuan tp jgn berdua (ntar terjadi hal2 yg tdk diinginkan), trus di omongin baik2... ;)
  • ayo @djiniel , @el_crush , @danu_dwi , @vian_oei , @odi1496 kita nonton star trek. tp emg kapan itu premiernya? hahaha.

CC: @ramuda mas, adain lg acara nontonnya :p
  • Ngikut ahhhh.. Summon @ramuda @4r14
  • Star Trek? Kyknya paruh kedua bulan ini ya baru tayang..
Sign In or Register to comment.