BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OFFICIAL Movienthusiast

16566687071134

Comments

• Guyss......
    Kalo mau bikin jadwal nobar silahkan aja, tapi PM dulu yaa biar nanti gw bisa ajak dan undang anak2 lama disini.
    Sorry berhubung sekarang jadi karyawan + Mahasiswa jadinya udah nggak bisa buat kemane-mane sesuka hati :|
    so...
    Ada yang punya ide buat nobar apa dimana kapan ?
    silahkan idenya....
    gak perlu dari gw, @4r14 atau yang lainnya kok.
    Dan kalo emang gw bisa pasti gw datteng!
    :D
  • @ramuda gue ada saran sih bulan depan nonton iron man 3 aja, soal tempat klo rame mending di blitzmegaplex GI sih. kapannya terserah, klo bisa weekend aja kan yg ngantor dan kuliah pada libur :D how? *poke @djiniel haha
  • Setuju tuh iron man 3
  • @el_crush ayoo ajak yg laen :D
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • FYI iron man itu akhir bulan ini, sudah di confirmasi
  • @sicakep hahha itu tolong di potong ya durianya.
    @djiniel ok masbro mohon bantuan informnya yyaw
  • ayo akhir bulan ini nonton iron man 3. atur dong @djiniel :p
  • Iron Man 3 sudah dikonfirm tanggal 25 April 2013
    *tapi gw absen dulu, lg di luar kota*
  • @4r14 yah yah yah... Ga asik ye kan, ngapain keluar kota ? Kotanya aja di kluarin
  • Tanggal 25 gw gak mungkin bisa, masih hari kerja dan masih jadwal kuliah. Kalo mau palingan sih hari sabtu atau minggunya ?
    Tempatnya di GI aja ?
    Kalo pd oke gw post nih ya
  • @el_crush iya ne, gara2 keseringan di dalam jadi pengen keluar deh *mendadak salah fokus*

@ramuda kalo minggu sore jam 5-an di GI gw bisa ikut kumpulnya
  • Wokay deal, akhir bulan msh free
  • @ramuda oke gue ikut aja. serah sabtu atau minggu. post aja :D
Sign In or Register to comment.