BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OFFICIAL Movienthusiast

14748505253134

Comments

• Om @Djiniel transfer lewat apa ? atm -_- ? *sayagakngertipanmasihanakanak* kalau masalah berangkat sih nanti saya bareng ka @cmh900715 atau ka @prince_hero

transfer gk susah kok tp minimal gocap. tinggal ke bank abis itu pk kertas setor tunai deh. klo gmw nnti cod aja, aku beli 2 tiket deh nnti lu tgl bayae ke aku, hehehe...
  • cmh900715 wrote: »
    cmh900715 wrote: »
    Om @Djiniel transfer lewat apa ? atm -_- ? *sayagakngertipanmasihanakanak* kalau masalah berangkat sih nanti saya bareng ka @cmh900715 atau ka @prince_hero

transfer gk susah kok tp minimal gocap. tinggal ke bank abis itu pk kertas setor tunai deh. klo gmw nnti cod aja, aku beli 2 tiket deh nnti lu tgl bayae ke aku, hehehe...

Kalo transfer ke BCA mah ceban juga bisa kali @cmh900715, ga harus gocap.. (ˇ▽ˇ)-c<ˇ_ˇ")
  • kasimaeru wrote: »
    @djiniel gak bisa ikut lagi gue, tgl 4 ada staff day. Sayang dorprizenya kalo gak dateng :D.. Maaf yak !!

yaudah gpp ru, yang penting kalo dapet doorprize bagi2 ya :D
  • om @Djiniel .. aku belom bisa dateng ya.
    aku usahain. soalnya aku belom tertarik sama filmnya. ga ngikutin dari awal.
    kalo Silent Hill 3D ada nobarnya hayuk dah
  • @djiniel , siap boz.. Hwehehee
  • @danu_dwi setau gw film 007 itu stand alone deh, ga nyambung sama previous movie nya, bener ga sih @4r14 @ramuda (maap kalo salah)
  • Waaaah ternyata nobar x ini pun aku out dr skedule... Tgl 4 nov nanti dah balik kandang... Sukses aja dah!!
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • djiniel wrote: »
    @danu_dwi setau gw film 007 itu stand alone deh, ga nyambung sama previous movie nya, bener ga sih @4r14 @ramuda (maap kalo salah)

Yup benar, gw malah sebagian besar film 007 belom gw tonton :)) kayaknya cuma nonton 007 yang dulu aja.
    Soalnya ini bukan Sequel layaknya Paranormal Activity atau twilight saga :D
  • maap baru nengokin situs lagi, mau ada nobar lagi kah? film james bond ya? tanggal 4 november kah? maap kalo tanggal 4 november saya gak bisa ikutan, kayaknya baru pulang dah dari luar kota,, salam aja buat temen2 yang ikutan,,
  • astagaaa.... ini masih lama... lebih cepet dari nyebar undangan sunatan ini mah.... curiga 1 studio gak muat x_x
  • shouga wrote: »
    shouga wrote: »
    Om @Djiniel transfer lewat apa ? atm -_- ? *sayagakngertipanmasihanakanak* kalau masalah berangkat sih nanti saya bareng ka @cmh900715 atau ka @prince_hero

Kalo transfer ke BCA mah ceban juga bisa kali @cmh900715, ga harus gocap.. (ˇ▽ˇ)-c<ˇ_ˇ")

haiyaa... aku kn gk pake BCA kk mana tau bisa transfer ceban jg bisa haha...
  • Waaahhh Ada Kak @jockoni yang terkenal seantero boyzstories :O
    Ikut ya qaqa :D

@cmh900715 cimahi pake mandiri bisa kok transfer ceban, pakai internet banking..
  • djiniel wrote: »
    Waaahhh Ada Kak @jockoni yang terkenal seantero boyzstories :O
    Ikut ya qaqa :D

@cmh900715 cimahi pake mandiri bisa kok transfer ceban, pakai internet banking..

gk ngerti inet banking ka hahaha...
  • Minta ajarin dong Sama Kak @4r14 :p
Sign In or Register to comment.