BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OFFICIAL Movienthusiast

13637394142134

Comments

• @Ramuda ahahak mau dong di bikin tanda juga ;) biar dikira barang mahal karena ada cap merahnya wkkwwk,eyaaa celius ini mah besok" pengen elus" si @ramuda lah kali aja dapet setempel di pipi *modus sesi2* :)) hahaah
    @ramuda ya ampun -__- aahahak saya gatel penasaran sama alamat id kalian ituu -__- kali aja saya bisa mendapatkan sesuatu *lirik kejam*
    ahahak enak banget yg punya tiket nonton gratis the thieves -_- nya...hiks
  • @djiniel ah -___- antara berkah atau malau saya kak *tenggelimindidalemsumur*
  • the thieves ? bagus gak sech? kedengarannya, biasa2 ja
  • djiniel wrote: »
    djiniel wrote: »
    Waaaahhhh ada kakak @yagamitaichi yang fans nya banyak itu.. *Komporrrr @angel_in_heaven

ehhh ada kakak adjie yg KATANYA masih perawan hahahahah

:O
    abee25 wrote: »
    Maaf ya klo salah kamar. .Tp w penasaran gimana bs ikutan group bf d bb? Sharing ilmunya plsss

Grup BF ? salah kamar bang... coba jelajah forum sebelah.
    cutbrai wrote: »
    Ikut dong nonton the thieves rame2nya
    eh @cutbrai lo ada whatsapp gak sih ? bbm gw mati nih

@Ramuda ahahak mau dong di bikin tanda juga ;) biar dikira barang mahal karena ada cap merahnya wkkwwk,eyaaa celius ini mah besok" pengen elus" si @ramuda lah kali aja dapet setempel di pipi *modus sesi2* :)) hahaah
    @ramuda ya ampun -__- aahahak saya gatel penasaran sama alamat id kalian ituu -__- kali aja saya bisa mendapatkan sesuatu *lirik kejam*
    ahahak enak banget yg punya tiket nonton gratis the thieves -_- nya...hiks
    bukan barang mahal, tapi lebih tepatnya udah distempel kalo udah punya orang :)) aaah mau doonk dielus @Yui_yoshioko ;))
    yaudah pokoknya kalo kita ketemu lagi baru deh gw kasih facebook, twitter, skype, YM atau apapun yang kamu mau deh hahaha
  • ntar jadi ntn di gi?
  • BB group khusus boyzforum kemaren sempat scan barcod tp lamaaa g selesai, tunggu adm ny
  • Wahhhhh @ramuda aktif banget ya sekarang.. Jadi makin terkenal nih kayak Kak @yagamitaichi yang terkenal dan banyak fans nya itu loh.. Banyak yg titip salam lohhh buat @yagamitaichi :p *komvooooorrrr hahahaha
  • djiniel wrote: »
    Wahhhhh @ramuda aktif banget ya sekarang.. Jadi makin terkenal nih kayak Kak @yagamitaichi yang terkenal dan banyak fans nya itu loh.. Banyak yg titip salam lohhh buat @yagamitaichi :p *komvooooorrrr hahahaha
    wahaha maklummm saat ini sedang memanfaatkan koneksi yang cukup kencang. sekencang cintaku padanyaa ;))
  • @ramuda aaaaa ahaahahk saya punya siapa yaaaa T.T *Liriksimariobros* ahahahk aduh -__- kok ane malah modus sama elu si ka -__- kan harusnya sama yg bawa pipa,aahaha celius nih "apapun yg kamu mau" ??? aihh ka @ramuda pangeran deh :)) hahahak
    cieee yg hari ini pada nonton di GI -___-
  • @yui_yoshioko hahaha perlu gw mention lgsg hahaha?
  • @ramuda watsap gw ga ada eung.. Memory di hape dah tinggal dikit. Ga mo nambah aplikasi lagi. Ntar punya watsap klo dah beli android. Barangkali di sini ada donatur yg mau nyumbang buat beliin android??? *lalalalaaaa* :D
  • Saya dan keluarga turut berduka dan berbelasungkawa untuk bb nya @ramuda yg telah mati. Semoga amal baiknya diterima di counter hape.. O:-)
  • @4r14 liat dibawah koment elu kaa -___- Jezzzzzh eh ka lu ka @ramuda
    @cutbrai @hent4 @prince_hero @cmh900715 pada gak jadi nonton di GI ?
  • @Yui_yoshioko hari ini skip dulu ga ikutan. Maaf..tp negara sedang membutuhkanku..
Sign In or Register to comment.