BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OFFICIAL Movienthusiast

13233353738134

Comments

• @raffka91 aaaa aaaa :/ iya sihh heheh :p eyahhh sayang sih bendera kuning masih berkibar -..-
  • 4r14 wrote: »
    eldurion wrote: »
    Free tiket saya udah di kasih temen yg kmarin. Nulis nama tp ga dapet free. Tiket :p karna ga enak dia nanya jd di kasih deh hehehe

Hahaha, kemarin pas ngabsen gw sempat treak2 deh :p
    Harusnya dia tanya, namanya manusia kadang alfa :p

Alfa mah toko ritel woy.. ("`з´)_,/"(>_<')
  • @raffka91 aaaa aaaa :/ iya sihh heheh :p eyahhh sayang sih bendera kuning masih berkibar -..-
  • @ramuda -____- ahh tuhkan mending pulang duluan kan,kan ane juga ke arah grogol transitnya -..- aihhh jang ke mengsiong terus dong,kan orangnya gak tau apa" -_- kaaa
  • @raffka dah santai je... Nunggu tekken 2 nih
    4r14 wrote: »
    Free tiket saya udah di kasih temen yg kmarin. Nulis nama tp ga dapet free. Tiket :p karna ga enak dia nanya jd di kasih deh hehehe

• @Ar14 hahah santai ja bang gpp, lom rejeki itu
    @ramuda itu nick @miky_o7 pakai huruf "o" bukan angka "0" dan huruf "i" bukan angka "1" hahaha
    bah ribet amat idnya neng @miky_07 :|
    Rrrrrr

@eldurion yaudah itu pake tiketnya @raffka91 aja kan :D
    shouga wrote: »
    4r14 wrote: »

Alfa mah toko ritel woy.. ("`з´)_,/"(>_<')

Waaah nongooool :O
    berhubung bbm dan whatsapp gw sedang mati, jadi ucapin disini aja deh... Selamat hari burung @shouga ~
    kemaren kemanaa woyy, kan ditungguin di Cepe buat makan-makaaan!!!
    @ramuda -____- ahh tuhkan mending pulang duluan kan,kan ane juga ke arah grogol transitnya -..- aihhh jang ke mengsiong terus dong,kan orangnya gak tau apa" -_- kaaa
    @Yui_yoshioko doi gak naek busway kok kmren, tapi jalan kaki. Waaah romantis tuh kalo lo kemaren ikutan pulang duluan bareng kita, jalan kaki dari CP sampe Grogol dibawah langit malam bergandengan tangan diklaknsonin semua mobil yang lewat deh :))
  • @ramuda wuahahahah :)) berasa masuk filem koreaa,hahaha daribelakang gua kejar doi,terus gua tangkep dari belakang si doi,gua peluk,terus di bawah langit malam trantip lewat mergokin banci gila meluk orang wuahhaahaha,duh skarang mario bros lagi apa ya :/ ?
  • @ramuda wuahahahah :)) berasa masuk filem koreaa,hahaha daribelakang gua kejar doi,terus gua tangkep dari belakang si doi,gua peluk,terus di bawah langit malam trantip lewat mergokin banci gila meluk orang wuahhaahaha,duh skarang mario bros lagi apa ya :/ ?
  • Ini jadi rame2 gini yah? Kabur ah.. Aku kan discreet :p
  • ada yg tau film gifted hands ga bero2 satu2 film yg sukses bikin saya nangis haha
  • ada yg tau film gifted hands ga bero2 satu2 film yg sukses bikin saya nangis haha

@Yui_yoshioko haih imajinasi yang amat sangat tinggi sekaliii =="
  • ramuda wrote: »
    @ramuda wuahahahah :)) berasa masuk filem koreaa,hahaha daribelakang gua kejar doi,terus gua tangkep dari belakang si doi,gua peluk,terus di bawah langit malam trantip lewat mergokin banci gila meluk orang wuahhaahaha,duh skarang mario bros lagi apa ya :/ ?

@Yui_yoshioko haih imajinasi yang amat sangat tinggi sekaliii =="

kebanyakan nontn drama korea tuh si @yui_yoshioko
Sign In or Register to comment.