BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OFFICIAL Movienthusiast

13567134

Comments

• pengen gabung gw, cuman berhubung gw baru dii jkta jadi masih kurang tau jkta, gw stay di jkut kodamar,klapa gading, gmana tuh kira2, memungkinkan???
  • Ice age 4 ...mau...jum'at!, kumpul2 duit dulu yak!
  • Jam 7 malem?...
    Ga bisa siangan gitu
  • saran aj, bukannya klo kuningan city macet ya, kan kasian yg jauh, bisa ga tepat waktu nyampe nya
  • Subscribe this thread :D
    Agak bosan gue nonton film dgn temen2 RL gue :p
  • bung @4r14 ini jadinya nonton jumat atau rabu ? mohon updatenyaaa
    @riodakovic mungkin kook, yang rumahnya dicikarang aja bisa ikutan nonton kadang2 haha kalo dari kelapa gading naek transj aja kali yaa, trus turun dihalte karet deh dari situ naek angkot. Kalo transit2nya gw gak ngarti :D
    @Donigay siang kan kita kerja semua boy
    @bisexpotter macet siiih, tapi kalo jam 7 mah masih bisa laaah
    @ksuc monggo kakaknyaaaa :">
  • Oh iya...weekend malah mahal ya, yah, malem pulang jam brpa gw?... :D ...
  • @Donigay kayak anak gadis aja gak boleh pulang malem hahahaha
  • Iyalah,geng gong! jaga keperawanan tau! (lhooo!!)
  • edited July 2012
    besok rabu aku mo nonton Ice Age 4 di Kalibata Plaza, kebetulan BF ku libur karna pilkada dan lebih dekat dengan tempat tinggal, jadi BF ngajakin nonton yg premier
  • edited July 2012
    delete
  • ga jadi nonton rabu, karna film nya belum kluar, hiks hiks
  • @adramu :

info dong gan...gw blm pernah coba XXI Kuningan City...bagus gak disitu?
    ...mo nonton Ice Age 4 disitu yg 3D or biasa?
  • gak ada kelanjutannya sih?
    anyway...gw dan bf gw @bisexpotter hari ini mo nonton Ice Age 4 di Kuningan City XXI yg jam 19:35
    kl ada yg kebetulan bakal kesana juga...bisa lah barengan...
  • ... ada yg mo gabung? ...
Sign In or Register to comment.