BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OFFICIAL Movienthusiast

12627293132134

Comments

• Just reminder, nanti film nya jam 19.35 jadi usahakan datang sebelum jam tersebut ya.. Diusahakan kalau bisa 30 menit sebelum film dimulai dikarenakan ada proses pendataan terlebih dahulu.. Thanks for your attention..
  • asik..... Nobar yang ini di pastikan ikut, karna udah jemput @rickycaesar di kantor, pulang kerja trus ke TeKaPe......
  • asik..... Nobar yang ini di pastikan ikut, karna udah jemput @rickycaesar di kantor, pulang kerja trus ke TeKaPe......
    Akhirnya bisa ikut juga setelah sekian lamaaaaaaa.. \(´▽`)/
  • selamat menonton
  • Selamat menonton kawan2
    *memantau dari pojokan hollywood*
    Hahaha
  • Selamat menonton kawan2
    *memantau dari pojokan hollywood*
    Hahaha
  • gw td nyampenya telat bgt jam 7:50 an udah pada masuk kali ya... gara2 muter2 cari gedung ph gak ketemu2... lain kali. gw ikut deh, udah tau skrng... hehe
  • .udh transfer duit tiketnya, trus udh dtg tp malah ditinggal...terpaksa bli 2 tiket lg utk yg jam 20.05 ...
    Pengalaman nobar pertama kali dgn temen2 BF, tp tidak menyenangkan...sptnya gak bakal ikut lagi...kapok...
  • sama, ini juga yang pertama bagi ku @rickycaesar , kesan nya sih, gmana ya? Uhm... Ntah lah,
  • .udh transfer duit tiketnya, trus udh dtg tp malah ditinggal...terpaksa bli 2 tiket lg utk yg jam 20.05 ...
    Pengalaman nobar pertama kali dgn temen2 BF, tp tidak menyenangkan...sptnya gak bakal ikut lagi...kapok...

Ummmm sorry ya Ricky kan lo udah telf gw, Dan gw bilang gw tunggu di depan toilet cowok tapi sampe jam film mulai lo nya Ga dateng juga..
  • @rickycaesar sorry bro, gw gak beliin lo tiket karena gw gk dpt konfirmasi bukti bayar. Gw udah minta bukti bayar via pm tp lo gk bales2. Kata @4r14 dia juga udah nanya ke lo mngenai bukti bayar via pm tp gk lo jawab. Ditambah lo dtg telat jd pas gw butuh early confirmation lo gak ada. Tadi gw nunggu 15 mnit diluar sampe akhirnya gw masuk terakhir td. Sejauh ini sih nobar baik2 aja. Alhamdulillah. Klo mau direfund silahkaan ntar gw urus, tp klo mau buat deposit ya silahkan juga. Tp yg pasti gw butuh konfirmasi bukti bayar. Thanks
  • Anyway thanks buat yg udah dateng nobar ke #15 kitaaa :
    @hent4, @4r14, @lazzle, @djiniel, @pr1nc3m0, @prince_hero, @varya13, @raffka91, @eldurion, @esaebi, @cutbrai, @surya111, @excargotenn, @_ardigujil. @rictro, @miky_07, @debanthenk, @royalflush, @angel_in_heaven, @yagamitaichi, @pj_of_gryffindor, @mllowboy, @babey, @claude, dan... @cmh900715

Yang kurang berkenan mohon maaf, penyajian nonton memang seperti itu dan biasanya kita abis nonton baru ngobrol2 disuatu tempat. Tadi kita ngobrol di CK Mughni, lo kemana @claude ??
    Kalo pamitan aja gak bilang2 gimana bisa berkesan ? Hmm :)
  • @radamu
    Lo dan @4r14 emg udh pm gw jam 5 sore, tp itu gw udah di jalan, lgan gw gak mungkin selalu ol di BF kan...
    Lo ngasi no hp, gw konfirmasi tp ternyata no yg lo kasi salah, jd gw pm 4r14 sesuai pm dr lo...
    Dan saran aja nih ya, lo atau 4r14 bs hub gw via sms paling ga, kan pada tau no gw...
    Anyway...utk lain kali hrs jelas kl ngumpul di tempat umum, shg yg dtg tau dan gak bingung...caranya bg yg dtg pertama bs umumin di BF, spot ngumpulnya dimana...
  • @radamu
    Lo dan @4r14 emg udh pm gw jam 5 sore, tp itu gw udah di jalan, lgan gw gak mungkin selalu ol di BF kan...
    Lo ngasi no hp, gw konfirmasi tp ternyata no yg lo kasi salah, jd gw pm 4r14 sesuai pm dr lo...
    Dan saran aja nih ya, lo atau 4r14 bs hub gw via sms paling ga, kan pada tau no gw...
    Anyway...utk lain kali hrs jelas kl ngumpul di tempat umum, shg yg dtg tau dan gak bingung...caranya bg yg dtg pertama bs umumin di BF, spot ngumpulnya dimana...

@rickycaesar Lah kan lo udah telfon gw (entah gmn lo bisa dapet nomor gw).. Gw udah bilang nunggu di depan toilet cowok, lagian kalo orang masuk ph liat rombongan kita pasti notice juga Lah orang kita rombongan paling rame.. Dan @ramuda udah nungguin loh sampe film mulai dia masih di luar..
  • ramuda wrote: »
    Anyway thanks buat yg udah dateng nobar ke #15 kitaaa :
    @hent4, @4r14, @lazzle, @djiniel, @pr1nc3m0, @prince_hero, @varya13, @raffka91, @eldurion, @esaebi, @cutbrai, @surya111, @excargotenn, @_ardigujil. @rictro, @miky_07, @debanthenk, @royalflush, @angel_in_heaven, @yagamitaichi, @pj_of_gryffindor, @mllowboy, @babey, @claude, dan... @cmh900715

Yang kurang berkenan mohon maaf, penyajian nonton memang seperti itu dan biasanya kita abis nonton baru ngobrol2 disuatu tempat. Tadi kita ngobrol di CK Mughni, lo kemana @claude ??
    Kalo pamitan aja gak bilang2 gimana bisa berkesan ? Hmm :)

Thx smua gw dah boleh joint... Next time gw ikut lg ya klo waktunya ga bentrok hehehe thx bang @ramuda n special thx buat @djiniel n @varya13 :D
Sign In or Register to comment.