BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tanya ttg boxer dan cd cowok

edited March 2012 in BoyzStyle
kalo lg aktivitas diluar boyz semua Suka pake boxer, briefs apa boxerbriefs? kenapa?

Comments

• klo lg pake celana bahan ketat lbh suka pake boxer, biar nggak nge cetak aja cd nya
  • klo lg pake celana bahan ketat lbh suka pake boxer, biar nggak nge cetak aja cd nya

apa ga ribet bang pake boxer tp celananya ketat, ntar malah ngembul boxernya..
  • Klo definis boxer bagi gue ya briefboxer klo boxer gambar2 spongebob itu namanya kolor
  • Klo definis boxer bagi gue ya briefboxer klo boxer gambar2 spongebob itu namanya kolor
    oh, ok bang thnks bwt sharenya.
    Aku nubie here..
    Hehe.
  • Boxer in English。。 Kolor di Indo
  • Hidup kolor!! :D
  • komunitas pecinta kolor..
    Haha.
  • brief saja, yang normal2
  • @ancient kalo model brief yg sepaha itu namanya apa ya?
  • Boxer : Model kaya celana pendek gitu deh, yang cuma sepaha... biasanya terbuat dari bahan kain.

Boxer Brief : Model kaya celana pendek tapi ketat. (Model begini yang sering gua pake buat celana dalam, biar gak nyetak...) Biasanya komposisinya 90% katun 10% spandex.

Brief : Ini model celana dalam segitiga pada umumnya...
Sign In or Register to comment.