BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

UNDERWEAR LOVER!

edited March 2012 in BoyzStyle
Hehehe yg baca judul ini pasti sedikit banyak kepikiran tentang maling cd (baca celana dalam) jemuran. Tenang,ini gak ada hubungannya sama itu kok..hehehe

Ini sih cerita pribadi saya aja yg emang koleksi underwear bentuk briefs maupun boxer yg model, bahan, dan bentuknya oke2 nan ciamik. (bahasanya…ckckckc)

Keingetan waktu bbrp hari sblmnya, pas kelar nge-gym, selesai bersih2 pas siap-siap mau balik pulang, ada lelaki muscle jalan di depan saya. Jalan Pamerin celana dalam, (keliatan maksudnya :p) sambil membawa handuk di tangan. Sumpah, kesan pertamanya terlihat oke tapi akhirnya saya menatap sedih lelaki muscle itu.

Underwear cowok muscle itu bikin down. Warnanya yg berwarna dulu-pernah-putih, karet bagian pinggang sedikit melar termasuk bagian pantatnya

Tapi, mau muscle mau tidak, menurut saya your round butt and your full bulge deserves to have a nice clean underwear to put on! Emang sih, beberapa pria straight kayaknya cuek ya sama bagian yg ini 

Tapi..kan gak gitu juga kali ya.. And I am talking about a man who can pay about Rp 500,000 – Rp. 1.000.000 a month for gym, but too lazy to buy one fit size underwear.

Menurut saya lagi, dgn underwear yg tepat dapat menambah keseksian dan memancarkan kepede-an kita sama pasangan. Plus, efek baiknya lagi, itu bisa jadi salah satu turn-on point pas pengen mesra2an sama pasangan….hihihihihi

Klo temen2 gmn??? Setuju gak nih ??boleh lah berbagi opini…. 

(y094)
«1345

Comments

• wah;
    pengen liat ts poto topless kliatan cd nya rada diplorotin turun dikit;

kalo bisa mlorot semua ahaaa..........pisssssssss..........

ikut audisi lmen gk?

@Ambigu @boljugg @samme @hottie_chaser @tobleron @ksatriajujur @marmoet99 @furion @rhyuuga @ghaniprijatna @Rez1 @008spermax @senobsr @andre @Irawan01 @LED @alex1982 @samme @bondi @happylanderz @devano_mahiswara @blueguy86
  • @devano_mahiswara
    jangan salah bro, kebanyakan pria yg totally STR8 biasanya cuek, kadang ato seringkali mereka menerapkan SIDE A SIDE B untuk underwear...
    agak jorok emang hehe
    (hasil observasi ke teman2 str8 saya)

@boljugg gak bro, gak ikutan hahah
  • kalo buat gw biarin aja di gym pake sempak jelek..
    toh yg bakalan seneng orang2 yg liat..

sempak mahal, sexy, dan branded cuma buat pasangan gw nanti..
    :D :D
  • @boljugg
    Mentionnya makin banyak aja yaaa... Tp gw makin suka nih buka @boyzforum (melupakan manjam dan grindr sejenak)...
    Ngomong2 soal CD: ini salah satu penyebab gw jadi gini nih... Dulu pernah beli CD dapet katalog... Dulu bgt jaman SMP... Sekarang ada ngga sih yg ngasih katalog??... Pas dirumah gw buka... Wowww magic... Gw berasa dapet pencerahan... Kaya ada setan yg bisikin ke gw u go this way boy... Hahaha... Tiap hari jadi bahan bacol... Udah gitu mulai rajin beli CD... Gw kumpulin deh gambar2nya... Ada yg gitu juga ga? Senengnya gw kaya ngumpulin kartu dragon ball... Sekarang sih dah gw buang2in... Takut kegep... Karna pernah suatu hari katalog gw lenyap dari kamar dan gw ngga tau siapa yg ngambil... Damn... Jadi gw ngga punya tuh CD2 merk rider, hings, gtman... Ngga ada gambarnya... Dan gw ngga punya satupun cd warna putih... Selalu warna hitam... Pas beli pasti gw tuker2 warnanya... Hitam tuh sexy bgt (ada yg stuju?)... Dan gw selalu pilih yg model brief yg bagian sampingnya kecil... Model bikini line... Andelan gw pasti pierre cardin ato renoma kalo ck kemahalan ahhh...
  • @blueguy86
    Kamu udah punya pasangan? Info aja yaaa.. Justru pas gonta ganti pakaian di locker itu kan emang jadi ajang pamer dan jualan untuk menarik perhatian calon pasangan khususnya untuk tempat gym2 tenar... Kalo nanti pas udah berpasangan ato lagi baru make... Bf say: Say kolor baru yaa? Hahaha... No hard feeling ya...
  • @happylanderz
    hahaha.. it's ok dude.. :)
    Sebenernya gw setuju sama pendapat lu.. Justru itu bro, gw msh blm siap kalo ada yg tertarik sama gw dan memulai hubungan..
    Gw discreet bgt, blm pernah pacaran..
    *tapi kalo gini kapan gw mau move on nya ya? hehe

Btw, lu udah coming out ya bro?
  • Gue juga suka banget sm underwear. Fetish gw dr dulu. Hehehe. Branded underwear, either brief or boxer brief la yang paling bkin horny. Hahahha
  • @happylanderz... Ngga gw juga masih discreet cuma beberapa aja dr sahabat2 gw yg tau gw playing around kaya gini... Dan mereka semua tau kok gw masih suka cewe... Sering diingetin tapi gwnya aja yg goblok... *maaf curhat dan oot
  • edited September 2012
    .
  • @loveblue
    Masa sih panas? Kan makenya didalem.. bahan sama cuma beda warna aja... Kalo dijemur iya ngaruh... Yg item pasti cepet kering... :p
  • sama.. gw juga lebih suka yg item..
    kesannya lebih macho dan lebih seksi.. :D
  • Tosss dulu ahhh @blueguy86...
  • edited March 2012
    @boljugg : kok malah objekna jd ke gw??hahahahaha... gak gw ga ikutan Lmen :)
    furion wrote:
    jangan salah bro, kebanyakan pria yg totally STR8 biasanya cuek, kadang ato seringkali mereka menerapkan SIDE A SIDE B untuk underwear...
    agak jorok emang hehe
    (hasil observasi ke teman2 str8 saya)
    quote]

yikes :-& ....side A side B yaa :O
    acemmmm...wakakakakakak

and yes black is always the most sexy ones...(tp ex saya suka yg warna merah...seduktif katanya hahahaha)
  • gw jg suka ngoleksi boxer brief, jd ngerasa seksi kalo pake..
Sign In or Register to comment.