BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ISENG (INDIKATOR GAY)

edited February 2012 in BoyzStyle

lagi bersih2 imel, ternyata ada satu yang cukup menggelitik. Seorang teman pernah ngeforward indikator-indikator gay. agak lama sih ni imelnya...skitar 2 taun yg lalu..hahaha...Katanya, kalau yang baca (cowok) mengangguk lebih dari 10 kali saat membaca indikator ini, maka.... selamat datang di "DUNIA LAIN" Eh kamsudnya "DUNIA BINAN"

Hahahahahahaha...
and here's the lists (copas):

You can sing “I Will Survive” out loud!
Hip hop class is not started yet, lo udah ngantri paling depan.
Sambil ngantri, you try to dance remembering last week moves
Your shirt is always 1 size smaller
And you have more than 3 shirts in pink
Lo miss matching dari atas sampai bawah, but not black / white / blue / grey matching, but colorful matching
Lo banci merek!
You have complete collection of Man’s Health, but your body is not going more muscle by day
You have thong
And G-string more than 3!
For you Babylon is not a city
And you know there are 2 Babylon, one in Bangkok, and in the QAF
You know the meaning of “t/b”
You go to gym 7 days a week, but not going leaner by day
[because] You spend 2 hours at sauna, but only 30 minutes on the treadmill
Someone you want to meet at Facebook is “a person”, “the person”, or you just say “the ideal match”
You cancel your date because you want to watch American Idol
And you watch American’s Next Top Model
Lo nonton Miss World, dan lo sibuk ngomentarin night gown tiap-tiap kontestan
You buy Cosmopolitan Men edition
And of course the Cosmopolitan!
Lo paling malas baca FHM, beli Playboy juga edisi pertama doang karena penasaran, lalu gak pernah beli lagi
You talk about heaven, but you are not religious
Sunday nite is your clubbing nite
By the time you get your position in busway, you start giving fashion score to everyone in the bus
You have your special corner at OhLaLa
And all OhLaLa waiters know your name
Guess Sale! Dan lo bolos kerja!
Mango Sale! Lo sirik ngeliatin etalasenya!
For you, PS is not just the mall, but also underwear name
You have complete CD of Britney Spears
And Mariah Carey
And Madonna
Lo demen banget ama Rossa, KD, Titi DJ,
dan lo demen juga sama mantan2 suami mereka!
You love Karen Walker
But you are not really sure who Johnnie Walker is. Or what?
You love Friends
And also Sex and The City
Pretty Woman, When Harry Met Sally, Sleepless in Seattle, You’ve Got Mail are amongst your favorite movies
Lo nonton Queer as Folks
Lo tau siapa aja artis yang lagi mau married bulan ini, siapa yang mau cerai, siapa yang ketahuan selingkuh
Nontonnya infotainment melulu sih!
Atau belinya Cek & Ricek!
Lo kalo mandi paling lama, suka ngaca di kamar mandi sambil ngeliatin how great are u!
Lo jalan ke mall pake tanktop/singlet, padahal lo bukan baru kelar gym
Lo suka deg2 ser liat cowo pake seragam ketat,
Bangkok is your favorite holiday destination
Lo pernah kepikiran liposuction
Dan udah nyoba suntik lemak
Lo udah punya jadwal rutin pake masker di rumah
Luluran juga rutin
Dan lo hafal semua merek dan produk kecantikan
Weekend, lo pasti udah bikin jadwal ke salon
Lo juga gak tahan ngeliat kaca, pasti berhenti ngeliatin rambut, baju masih rapi, ngebenerin celana
Your toiletries bag is as heavy as your shoe bag
You have one product for each body part
You dance hotter than the girl next to you
Lo hapal smua L-Men finalist, or atleast lo tau siapa aja yg menang !
Lo suka deg2 ser ngeliain buah2 sebangsa timun, pisang, terong, wortel
apalagi yg bentuknya mencuat keatas, mencuat kebawah,
atau kecil di pangkal gede diatas! bawaanya pengen caplok lgsg!
Lo punya 2 HP, bawa dompet tebal, tapi gak pernah kepikiran pake tas pinggang
Lo suka nonton lomba renang
Dan gymnastic
Dan athletic, tapi sprint doang
Dan figure skating
Lo punya koleksi Vneck t-shirt di lemari, or atleast lo punya satu
Satu-satunya pemain sepak bola yang lo kenal cuma David Bekham
Dan lo benci sama Victoria Bekham
Foto-foto David Bekham lo save under folder “jurnal akuntansi dan pajak”
Folder “jurnal akuntansi dan pajak” isinya jpg doang!
Lo paling rajin ngebersihin “website history” di komputer kantor
There is manicure set in your gym bag
Lo ngebrowse oscar.com, tapi lo paling lama di “carpet gallery”
Lo paling malas harus pergi ke kawinan
Atau reuni SMA
Lo gak berani pake kaos ada bendera pelangi
Atau yang ada tulisan rainbow
You don’t go to gym, but you are in the guests list Final Be Our Cover Men’s Health
You don’t buy any whey protein, but you sit in the very front sear of Malam Final L-Men
Lo lagi di salon, di belakang lo dua banci salon lagi ngobrol, dan lo ngerti mereka ngomong apa!
Lo lebih demen mall ketimbang jalan outdoor
Kalo jalan di luar panas, pasti yang sok nutupin muka pake tangan
Women always addressing you as the most clean, decent man in the office
All the girls comes to you for an advice

hahaha...silakan dicek...hayoooo udah brapa kali ngangguk??? :P
«13

Comments

• yups...... kena banget nih. ... telak...!!!!
    sbagian besar iya... tapi beberapa ada yang enggak ah.....
    heeheee....
  • kok banyak yg nggak ya...?-,-a belum meletek sepenuhnya kayaknya...wkwkwkwwk

-Lo paling rajin ngebersihin “website history” di komputer kantor
    -Kalo jalan di luar panas, pasti yang sok nutupin muka pake tangan
    -Women always addressing you as the most clean, decent man in the office
    -All the girls comes to you for an advice
    -Lo juga gak tahan ngeliat kaca, pasti berhenti ngeliatin rambut, baju masih rapi, ngebenerin celana
    -Lo kalo mandi paling lama, suka ngaca di kamar mandi sambil ngeliatin how great are u!
    -Hip hop class is not started yet, lo udah ngantri paling depan.

yg hampir tepat sih ini...kurang lebih...hehe
  • koq materi pertanyaannya lebih perempuan daripada gw? gw gak sampe bawa2 manicure set di tas deh... gw malah benci & gak bakal nonton Sex & The City coz those bitches can wear those fabulous dresses, shoes & bags!
  • hahahhaaaa... gak tau tuh siapa yg bikin list... :p

gw copas ajeee.. :D

#lempar batu, sembunyi bakwan...
  • @Ambigu
    -Kalo jalan di luar panas, pasti yang sok nutupin muka pake tangan-

gw jadi inget temen PLYou gw. pas sendirian, die terlihat laki banget tahan dengan panasnya cuaca. begitu gw nongol, dengan sigap die ngeluarin payung ungu nya sambil ngomel kenapa gw lama banget baru nongol secara die dah kepanasan & butuh alasan ( seolah2 kan mayungin gw *cuih!* ) buat ngeluarin payung cantiknya itu wakakakak.....
  • seharusnya ditambahin lagi

-selalu ada mirror di dlm tas
    -selalu memanfaatkan benda apa aja buat kipasan
    -males ngasih tempat duduk ke ce
    -loe kudu investigate kandungan kalori or fat dalam makanan yang akan
    loe santap
    -liatin ce dari rambut sampe kaki kalo die berdiri di samping co yang loe
    demen
    -bantuin temen ce loe tanpa berhenti ngedumel

:D
  • yups..... stubuh!!!
  • @vire_alert

wkwkwkwwkwkwk ngakak gw....hahahaha

tp itu kan kurang lebih mbak....sebenernya kalo gw nutupinnya pake topi... kalo pake tangan kyknya juga agak g enak dipandang deh mbak keliatannya...hihihihi

kalo yg mbak bilang nggak gw banget tuh....soalnya kalo cewek yg minta tolong n orangnya lembut...hadeuuuhhh susah urusane...gw g bisa nolak..!!! hihihihi
    kalo masalah makanan si enjoy aja...gw salah satu orang yg mendapat bakat susah gemuk.... \m/ jadi...apapun makanannya...ganyang aja.... >:) huahuahua
  • Kalo aku kok malah banyak yg g ngerti ya? Hahhaa I hate dance floor (now), I dob't have any manicure set, even I just get only 5-6 Mens Health Magz, dll

But I say yes for, mirror, t/b, v-neck and shirt size
  • Irawan01 wrote:
    Kalo aku kok malah banyak yg g ngerti ya? Hahhaa

@irawan01 : wahhh...sini2...mana yang ndak ngerti???aku jelasin satu2 buat kamu....... ;) :D #eaaaaaaaaa siap2 ditimpuk sama fans doi wkwkwwk
  • Just three times nodding my head.

I don't like David Beckham neither Christiano Ronaldo, or what? Just oh that's his name, so?

I never collect bla bla bla magazine. And really not a maniac at muscullar guys, and not an exception for Malam Final L-Men.

I am bisex but having my own style adoring boys on this earth.
  • cuma 5 aja
    @vire gw kalo duduk di kereta liat2 dulu, kalo udah jompo, ibu hamil atau bawa bayi gw silakan duduk, gw berdiri. tapi kalo masih muda ya ngapain juga kan, toh sekarang udah jaman emansipasi masa masih minta diistimewakan \m/
  • edited March 2012
    nodding and nodding and nodding

You know the meaning of “t/b” *pengetahuan umum as a gay

You go to gym 3 days a week, but not going leaner *sure i am leaner
    [because] You spend 2 hours at sauna, but only 30 minutes on the treadmill *never do sauna dan saya sungguh tidak suka mereka yg have
    sex di sauna, get a room, please

And Mariah Carey
    And Madonna
    Lo demen banget ama Rossa, KD, Titi DJ,*hanya beberapa lagu mereka

You love Karen Walker
    But you are not really sure who Johnnie Walker is. Or what?*siapa beliau?

You love Friends
    And also Sex and The City
    Pretty Woman, When Harry Met Sally, Sleepless in Seattle, You’ve Got Mail are amongst your favorite movies *belum nonton sama sekali

Lo kalo mandi paling lama *BAB
    Lo suka deg2 ser liat cowo pake seragam ketat *surga dunia :p
    Lo punya koleksi Vneck t-shirt di lemari, or atleast lo punya satu *1
    Lo paling rajin ngebersihin “website history” di komputer kantor *pasti!
    Lo paling malas harus pergi ke kawinan *irit uang angpao, apalagi ga kenal dekat + jauh hahaha
    Atau reuni SMA *sangat suka berjumpa dengan kawan lama

Lo lagi di salon, di belakang lo dua banci salon lagi ngobrol, dan lo ngerti mereka ngomong apa! *pernah ngeces karena ketiduran dan pas kepala jatuh karena ga kuat nahan ngantuk, cress ... si banci salah motong

jalan outdoor *sangat suka, mengingatkan perjalanan saya 2,5 minggu keliling jawa via darat, jogja and solo love u so much

Women always addressing you as the most clean, decent man in the office
    All the girls comes to you for an advice *karena saya tidak menjudge mereka, hanya mendengar dan diajak ngobrolnya di cafe aka ditraktir :D

Seat? tentu saja saya memberikan tempat duduk kepada wanita lansia, hamil, kesusahan dan alasan lainnya tetapi tidak kepada abg ce alay atau anak ce sma atau pekerja produktif berjenis kelamin ce apalagi co :p

yeah ... i am gay :))
  • @Ambigu
    iye loe masih baek bantuin temen ce karena die blom tau "asli" nya loe. nampang doank seolah2 loe LAKI. ntar juga kalo loe punya temen ce yang paham loe, gak bakal loe ikhlas bantuin mereka lagi wkwkwk..... temen2 gw emang pada kejam2, gw disia2 mulu. nyeberang jalanan rame aja semua pada bodo amat membiarkan gw nyeberang sendirian, gak peduli kalo gw takut nyeberang. malah ngetawain pula...hiks..hiks...jahat!

banyak emang PLYou judes macem @sasukechan yang tega gak ngasih ce non-hamil ( walopun bawa bawaan berat banget ) tempat duduk. gak pa2 gw rela...anggap aja kalian "perempuan" hamil juga yang butuh tempat duduk...
  • @vire_alert, type type gokil kaya kamu ni, malah ga boleh dibaekin, malah ga asyik. makanya teman-teman PLU mu tu memperlakukan diri lu seperti itu. kata gw fun itu, bahkan kalu sudah ngumpul dengan ce gokil kaya kamu, bahasa kotor ataupun gerakan gila bisa muncul semua *pengalaman pribadi. tetapi kalu ma yg ga gokil kudu jaim wkwkwk

kalo soal ce non-hamil tanpa bawaan berat, apalagi itu ce cantik, ga bakal de kasih dia duduk wkwkw, malah gw persilahkan ce jelek yg duduk :p
    *bukannya gw benci atau ada dendam dengan ce cantik, tetapi saya yakin diluar sana dia sudah mendapatkan banyak pujian serta kenikmatan yang tidak didapatkan orang lain.

*dendam ma yg bikin joke cara pandang ce cantik tentang co cakep dan co jelek wkwkwkw
Sign In or Register to comment.