BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pada demam ma si Saeful Bahri .....

1235

Comments

• kira2 susunya Saeful Bahri kek gmn yah ....??? pertanyaan buat @nukakarakter & @ ghaniprijatna ...
  • @Irawan01 aplikasi Instagram itu gunanya untuk melakukan modifikasi pada gambar (edit, dll) pada gadget keluaran apple inc (ipad, iphone, dll) .. Foto si Saeful ini kan pertama kali di post sama @ArdyWu kan di twitter .. ala2 udah diedit dulu pake Instagram, makanya mukenya gagah dan cihuy gitu ... begitu liat foto biasa? ya itulah komentar gw sebelumnya .. like what bro @hottie_chaser said :p :p

oo bang @boljugg di bandung toh tinggalnya ..
  • @samme
    emg aku nyebut bandung ya disini?
    nu palih mana? abdi hilap deui euyy...

wis suwi mas Samme;
    ""...ndek jaman semono "" miturut istilah yayang @irawan01
    ""Saat Itu"....""Ketika Itu.."....
  • edited February 2012
    Kalo aja orang nya lebih kalem en lebih tua an dikit lagi pasti si saeful bahri ini lebih di nikmati...eh di minati
    Tapi tetep gw lebih suka sama saeful yg baru ini dari pada si saeful yg dangdut itu
  • Sorry oot... Ada yg mainan instagram kah? Just sharing instagram di thai kayanya lagi heboh yaaa... Photo2nya cakep2 dan cantik2 bgt... *i mean super...
  • lain wrote:
    kira2 susunya Saeful Bahri kek gmn yah ....??? pertanyaan buat @nukakarakter & @ ghaniprijatna ...

kalo packagingnya ud bagus, susunya juga bagus!
    Jaman sekarang yg penting 'kualitasnya'!! #plakk
    #bukaniklan
  • hem...nothing spesial lah. Saful bahri ganteng pas photo candid aja. Kalo aslinya biasa aja.
  • Sorry oot... Ada yg mainan instagram kah? Just sharing instagram di thai kayanya lagi heboh yaaa... Photo2nya cakep2 dan cantik2 bgt... *i mean super...
    ia, jgn jauh2 ke thai deh, dsini aja heboh!!
    Sbnernya bagi yg kenal sotoshop mah ud ga asing dg hasil editing instagram,
    cuma memang di instagram photo2 kita bs di beri 'efek retro' dg sekali klik aja...
    Cuma efeknya terbatas...hehe
  • Wilhem wrote:
    hem...nothing spesial lah. Saful bahri ganteng pas photo candid aja. Kalo aslinya biasa aja.

cm mslh selera aja, haha
    btw ud pernah ktemu ni?
  • lain wrote:
    kalo doa kalian terkabul, misal dia gak joget, gak ngondek, gak ngedangdut,, kan lebih parah .... tawaran pasti lbh byk dr PLU .... tmbh ngincer malahan... apalagi si @nukakarakter :P

wkwkw... Ngena bgt ye!!
    Ga apa2 sih, klo dia jd entertainer,,, asal dia emang punya bakat!! manusiawi kok org berganti profesi karena mslh 'materi'
    yg jd mslh kalo dia maksain! Klo dia enjoy, why not! That's his problem, he has his own life, n he worth to chose which way he want to be!
  • @nukakarakter kebetulan gw lumayan fasih mengenai photography dan editingnya maklum photographer/grafik desiner... Tapi kalo yg thai ini beda... Followernya bisa sampe puluhan ribu... Photo2 yg dipostingpun yg ngelike pasti masuk di popular photo (semacam trendingnya) rata2 1000an yg ngelike... Gw blm nemu tuh 1 org indonesia pun yg kaya gitu... Sedangkan mereka banyakk bgt... Contoh nya -instagram chane_cns asli *ngiler atas bawah nih liat dia...
  • Btw... Si saeful bahri ini ada bakat cakep ah menurut gw... Belum perawatan aja kali ya... Tapi jujur gw ngga tau sama sekali dia siapa? Bisa booming kenapa?
  • @nukakarakter kebetulan gw lumayan fasih mengenai photography dan editingnya maklum photographer/grafik desiner... Tapi kalo yg thai ini beda... Followernya bisa sampe puluhan ribu... Photo2 yg dipostingpun yg ngelike pasti masuk di popular photo (semacam trendingnya) rata2 1000an yg ngelike... Gw blm nemu tuh 1 org indonesia pun yg kaya gitu... Sedangkan mereka banyakk bgt... Contoh nya -instagram chane_cns asli *ngiler atas bawah nih liat dia...

ia, dsana emang trend mslh gt, ya like2 n jd smacam microblog jg, mgkn dsn pmakai mac emang rame, *info dr tmn dsn...
    Yg gw blg mirip, hasilnya aja bro!
  • Btw... Si saeful bahri ini ada bakat cakep ah menurut gw... Belum perawatan aja kali ya... Tapi jujur gw ngga tau sama sekali dia siapa? Bisa booming kenapa?
    iPul ini Polisi dsatuan antihuruhara Polrestabes Bandung,
    nah dia buming gara2 ada yg ngeTwit photo dia lg tugas gitu (ala paparazi) di Twitter, photo itu di post dg kata2 "siapa yg mau dtilang sm polisi ini?"
    eh dRetwitt sama artis, si Sherina munaf yg isinya TILANG SAYA SEKARANG...! Si shero kan pux 3juta followers, jadi langsung deh mendadak jd Trending Topik, ampe ktemu nama aslinya dr user juga!
    Ni org yg punya wajah tdnya ga aktif ditwit, pux akun doang! Jadi ga tau lgsg, taux dr tmnnya,,,
    besoknya booming deh di Infotaiment ampe Berita!! Hahaha
Sign In or Register to comment.