BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Top Dewasa

edited February 2012 in Jabodetabek
Haee,semua...... gue nyari Top yang dewasa,sunda,kalo bisa domisili Bogor..kalo ada pm ya....:)

Comments

• posisi bottom di neraka ntar. kamu
    posisi nungging.......trus dari belakang
    duburmu yang bau tai itu di tusuk pakai
    besi panas merah membara.... berulang
    ulang. semua orang pasti menemui ajal
    nya. gak mungkin hidup terus. nah pas
    loe nya nemui ajal setelah itu neraka
    menanti kamu. iklas tidak iklas manusia
    bakal mati dan
    mempertanggungjawabkan perbuatan
    dosa di akhirat kelak..
  • posisi bottom di neraka ntar. kamu
    posisi nungging.......trus dari belakang
    duburmu yang bau tai itu di tusuk pakai
    besi panas merah membara.... berulang
    ulang. semua orang pasti menemui ajal
    nya. gak mungkin hidup terus. nah pas
    loe nya nemui ajal setelah itu neraka
    menanti kamu. iklas tidak iklas manusia
    bakal mati dan
    mempertanggungjawabkan perbuatan
    dosa di akhirat kelak.....
  • Amiiiiiiiiiiiiiiiiiiiin...GAK USAH DIAJARIN JUGA SUDAH TAHU..yang parah juga buat orang Munafik pak haji...
  • Lakilaki baik gak mungkin nongkrong di t4 maksiat..gak usah deh tuh pake2 poto2 ustadz segala kalo nongkrongnya masih di t4 ginian n MENIKMATI sajian menu yang ada disini...semua juga tahu resikonya kayak apa...urus ja urusan anda...gak usah SOK SUCI dsni.
  • Kalo loe mau ceramah...ceramahin tuh adminnya yang nyediain t4 ini ye..mnding buka tuh kopiah ma koko..MALU ma orang yang potonya loe pake..orang suci ko berkeliaran di t4 kayak bgnian..
  • Kalo mau dapat pahala gak usah nyampurin urusan orang...urus urusan loe sendiri..urusan gue ma Tuhan itu urusan gue,bukan urusan Loe...Faham !!!!!!
  • 085723648575
Sign In or Register to comment.