BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mana sih thread anak2 yg demen travelling??

edited February 2012 in BoyzStyle
halo halo halo. mau tanya, mana ya trit tempat temen2 yg suka travelling??ada promo airasia nih buat bulan september ampe januari 2013....pengen ikut travelling mreka and hunting tiket scepetnya. plissss yg tau linknya post disini yaaaa....ato yg dah pny rencana mau ke BKK/Vietnam...ajak2 saya dong...skitar bulan november ato agustus juga gpp...thanks indeed..
«1

Comments

• @devano_mahiswara, gw mw k bkk ma vietnam bulan depan. Tar kalo mw, ktemu disana aj, heu..
  • @awi_77 : makasih broooo.......
  • @shouga : jangann bulan depan dong...blm beli tiket.....T.T yg pas promo AA aja broo...bulan november...mauuu yahhhh???gw cuman pnah k singapurr...and suddenly addicted ama travelling.....tp pengen sm tmn2 yg PLU jg jd biar enakkkk.....hehehehe
  • Walah, kelamaan..
    Yowes dah, kontek2 aj dah kalo mw jalan ya..
  • inbox nomor ato pin bb nya...@shouga
  • Haha,gw ga bs pm,pake hp soalnya..
  • @shouga : jangann bulan depan dong...blm beli tiket.....T.T yg pas promo AA aja broo...bulan november...mauuu yahhhh???gw cuman pnah k singapurr...and suddenly addicted ama travelling.....tp pengen sm tmn2 yg PLU jg jd biar enakkkk.....hehehehe

november mau gw,, ke perth yuk... katanya tiketnya murah lo... tapi perth katanya gag bagus buat jalanjalan. kalo mau travelling gw ikut dahh....
  • @Hent4: ayo bro...tp destinasinya ditetapin dlu...mw kmn jadinya....
    thai aj sih...enak spertinya...
    oh ya kt temen gw klo di hostel itu bahaya ya??aplg kl sndirian...(yahh padahal murah.... )
    temennya temen gw ad g ngegembel di BKK gara2 smua barang brharganya raib..dibius ama org gt...
    waduh..jd ngeri brgkt sndirian,,,,makanya enak'an brg2.....
  • @Hent4: ayo bro...tp destinasinya ditetapin dlu...mw kmn jadinya....
    thai aj sih...enak spertinya...
    oh ya kt temen gw klo di hostel itu bahaya ya??aplg kl sndirian...(yahh padahal murah.... )
    temennya temen gw ad g ngegembel di BKK gara2 smua barang brharganya raib..dibius ama org gt...
    waduh..jd ngeri brgkt sndirian,,,,makanya enak'an brg2.....

aku bisa bulan april n mei,, oktober n november oke oke aja... mari kita tanya @shouga yang ahli masalah tiket promo dan tanggal yang enak buat liburan.... gimana bung shouga??
  • mei hayukkk...itu promo air asia ampe tgl 19 (which is hari minggu)...

gw dah mesen sih tiket januari ke KL, temen gw ad yg merid dsana..
  • Ahaha, gelo kau @hent4..
    Btw, kalo mw ke Ostrali, kudu pake visa. Visanya sh ga terlalu mahal, sekitar 1,2 jt, tp persyaratan supaya visa diapproved it yg lmyn berat.

Kalo lu punya keluarga disana ato lu dijamin ama perusahaan (travel agent misalnya), lu ga usah pusing mikirin visa.
    Tp kalo lu ga punya family nor gada jaminan dr perusahaan, lu kudu punya deposit skitar USD 4500 ato sekitar 40an juta direkening lu, baru visa lu diapproved.

Sekedar tips kalo mw booking tiket lbh baik jauh2 hari n hindari peak/high season dah..
  • @shouga karena gw dah punya visa makanya gw ajakin ke aussie,, berlaku setahun kayaknya visa gw dari bulan juli 2011 jadi kayaknya bisa de,, itu kata travel agent si...

eh gw lagi di bandara lo shouga, kerja lo dimananya si??
  • katanya bisa pake gabung2ngi rekening y??hahahaha
  • Hent4 wrote:
    @shouga karena gw dah punya visa makanya gw ajakin ke aussie,, berlaku setahun kayaknya visa gw dari bulan juli 2011 jadi kayaknya bisa de,, itu kata travel agent si...

eh gw lagi di bandara lo shouga, kerja lo dimananya si??

Gw di apron,hahaw..

Ya lu enak dah punya. Kalo yg laen pan blm tentu punya,win..
Sign In or Register to comment.