BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Murid Baru, MOS, Makrab, Bullying

edited February 2012 in BoyzStories
halo temen2 semua,sbelom cerita aku mau ngenalin diri dulu,nama aku Trian Rizky Pratama,umurku skrg 17 tahun dan bulan april nanti umurku bertambah lagi,aku sekolah di salah satu SMA di jakarta dan skrg udah kelas 3,sbntr lagi mau UAN,doain ya temen temen biar aku lulus dan diterima di perguruan tinggi yg bagus,amin.

skrg aku mau cerita tentang pengalaman aku waktu pertama kali masuk SMA (siswa baru).
aku diterima disalah satu SMA dijakarta yg ternyata didalamnya sangat sangat menganut "senioritas",dmn ade kelas cuma boleh nurut,ato patuh apa kata kakak kelas.
tradisi sekolah2 tiap tahun itu pasti ada yg namanya MOS (masa orientasi siswa),dan disekolah aku MOS diadakan selama 3 hari,selama 3 hari itu pula kakak kelas bebas ngerjain ade kelasnya.

hari pertama,
mos dihari pertama mungkin msh biasa2 aja,karna msh ada guru yg mengawasi jalannya MOS,pertama kali ada 2 kakak kelas msk ke kelas aku,1 cewek & 1 cowok yg namanya ga perlu aku sebut.
kedua kakak kls itu ngejelasin tentang peraturan2 MOS thdp kakak kelas,yg mungkin temen2 pernah ngalamin atau sudah tau isi dr peraturan itu,yaitu :
pasal 1 : kakak kelas selalu benar
pasal 2 : ade kelas selalu salah
pasal 3 : jika kakak kelas salah,kembali ke pasal 1
ngeselin bgt ga sih peraturannya !!! tapi mau ga mau ya..namanya juga siswa baru...
lalu kakak kakak kelas itu membimbing kami mengelilingi sekitar sekolah mulai dari mushola,ruang kepsek,ruang guru,kantin, dsb.
lalu kemudian kami digiring kmbali ke kelas kami masing2..setelah itu kedua kakak kelas yg membina kelas aku itu ngejelasin tentang apa yg hrs kami lakukan keesokan harinya,
perintah dari kakak kelas itu (khusus untuk ank cowok) adalah :
1. memakai kemeja putih,celana panjang bahan hitam,singlet/kutang,sepatu hitam,kaos kaki putih,iket kepala.
2. bawa name tag yg ukurannya lumayan gede trus dikalungin,dan ditempelin foto yg lg narsis.
3. bawa makanan nasi kuning,telor mata ikan,tanduk ambon (mksdnya pisang)
4. buku tulis,bolpen,kertas berwarna
5. harus udah ada disekolah jam 6 pagi,trus jg ga boleh dianterin sama orgtua ato siapapun.

kalo menurut aku perintah kakak kelasnya ga terlalu ribet sih,cuma ga tau deh kalo besoknya dibikin ribet :(

hari kedua,
aku udah bangun dari jam setengah 5..trus lgsng siap2..
bodohnya aku,malemnya aku lupa beli singlet..krn kaos dalemku semuanya kaos oblong..saking paniknya aku ngerengek2 sama nyokap untuk dibeliin singlet,tp nyokap cuma bilang "mau beli dimana ris pagi2 buta gini,udah kamu pake kaos oblong aja,nanti bilang kalo kamu lupa beli.."
mungkin kata nyokap bener juga sih,mau beli dimaa coba pagi pagi buta,alhasil aku pake kaos dalem oblong..
lalu aku berangkat naik bus dgn bawa peralatan2 yg disuruh kakak kelas.
sampe di gerbang sekolah udah ada 6 kakak kelas yg berjaga,dan aku hanya berjalan nunduk ngelewati kakak kakak kelas itu (dalem hati deg2an kalo ketawan aku pake kaos oblong,tp ternyata aku berhasil ngelabuhin mereka..hihihi..)
sesampenya dikelas aku duduk di deretan tengah nempel tembok deket jendela..dan ank2 kelas aku pun juga sudah standby dikelas.
tepat jam 6,kedua kakak kelas yg kmrn masuk ke kelas aku dan memeriksa peralatan2 yang diperintahin..
sialnya,kakak kelas yg cewek mergokin aku pake kaos oblong dan nyuruh aku maju kedepan kelas..
lalu diintrogasi oleh kedua kakak kelas itu.

kakak kelas cowok : Trian (melihat name tag yg aku kalungin ) !! knp lo gapake singlet ?
aku : maaf kak,saya lupa beli.(sambil nunduk)
kakak kelas cowok : knp bisa lupa ?
aku : (aku cuma diem nunduk,krn bingung mau jawab apa)
kakak kelas cewek : skrg gini aja deh,lu maunya dikasih hukuman apa ?
aku : jangan dihukum kak,maaf. (nada melas,ngarep dikasianin)
kakak kelas cowok : enak aja lu ga mau dihukum,temen2 lu aja pada pake singlet semua..lo mau nantang !??
( pas lg diomel2in masuk kakak kelas cowok 1 lagi pake jaket angkatan )
kakak kelas cowok 2 : knp ni bocah bray ? (nanya ke kakak kelas cowo yg satu lg)
kakak kelas cowok 1 : ni anak kagak pake singlet malah pake kaos oblong..
(lalu kakak kelas berjaket itu ngambil kalung name tag aku,dan membentak aku... )
kakak kelas co 2 : BUKA KAOS DALEM LO !!!
aku : buka dimana kak ?
kakak kelas co 2 : YA DISINI,LO COWOK KAN ???? (sambil noyor kepalaku)
aku : malu kak, dikamar mandi aja kak (sambil ngelirik ke arah temen2ku dikelas)
kakak kelas co 2 : LO NGELAWAN YE ?? GW ITUNG SAMPE 10 NIH.....

mau ga mau aku nurut,aku lgsng membuka satu persatu kancing kemeja sambil malu malu,sesekali ngelirik ke arah temen2 sekelasku,dimana temen2 sekelas aku pada ngeliat ke arahku mau cewe ato cowo...
setelah kemeja yg aku pake udah aku lepas,kakak kelas berjaket itu lgsng ngambil kemeja aku dan diselempangin ke pundaknya sambil bentak aku lagi...

kakak kelas co 2 : SEKARANG LEPAS TUH KAOS LO !!!

lalu aku ngelepas kaos oblongku pelan2 penuh dengan rasa malu..dan aku pun telanjang dada didepan kelas sambil nutup2in badan aku pake kaos oblong yg udah aku lepas..
kakak kelas sadis berjaket itu ternyata belom puas mempermalukan aku di dpn kelas,dia juga ngambil kaos oblongku yg aku pake untuk nutup2in badan aku karna malu..(parah malu bgt aku wktu itu)..
kakak kelas berjaket itu menyuruh aku melakukan sikap istirahat ditempat.
karena tanganku ke belakang,mau ga mau badan aku ga bisa ditutup2in lg dan semua temen aku bisa menyaksikan aku telanjang dada di depan kelas..
setelah memerintah aku untuk melakukan sikap istirahat ditempat,kakak kelas berjaket itu ngomong ke temen2 sekelas aku

kakak kelas co 2 : INI CONTOH KALO LO SEMUA NGELANGGAR PERATURAN KAKAK KELAS !!(sambil nunjuk kearahku)

aku cuma bisa nunduk dengan sikap istirahat ditempat ditambah bertelanjang dada...
ga lama kakak kelas sialan itu nyuruh aku..

kakak kelas co 2 : (dgn nada tinggi) SEKARANG LO PUSH UP 20X !!!!

dan aku pun menuruti perintah kakak kelas itu,kmudian setelah push up aku disuruh pake kemeja lg tanpa kaos dalem,dan menyuruh aku duduk...

to be continued..........

sori nih temen2,sgini dulu ceritanya,masih byk lg cerita senioritas disekolahku yg lebih sadis....
«134

Comments

Sign In or Register to comment.