BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Di Bawah Jembatan Slipi

edited February 2012 in BoyzStories
Gw pengen share cerita2 gw disini. Mungkin agak beda dari biasa. Mungkin hanya beberapa baris dialog. Tapi gw mencoba merekam penggal penggal cerita yang gw harap punya makna.

Slamat membaca...

Comments

• edited February 2012
    Gw Ga Butuh Lo!

Latar:
    Di sebuah ruang tanpa batas. Kita menyebutnya ruang maya.

Kevin : Hi
    Budi : Hi..
    Kevin : gi apa?
    Budi : ni siapa?
    Kevin : Kevin.
    Budi : Oh, kevin. Apa kabar?
    Kevin : Baik. kmu?
    Budi : baik.
    Kevin : stay dimana?
    Budi : cawang. u?
    Kevin : tebet
    Budi : deket dong...
    Kevin : ya. kamu top apa bot?
    Budi : mang knapa?
    Kevin : jawab aja..
    Budi : bot. kamu?
    Kevin :
    Budi : Halo..
    Kevin :
    Budi : Kmu tebet dimana ya?
    Kevin :
    Budi : Halo..
    Kevin :
    Budi : Buzzz!!!
    Kevin :
    Budi : Buzzz!!!
    Kevin :
    Budi :

...
  • edited February 2012
    17:45. Jakarta, bawah flyover Slipi.

Edo : Dy, bajuku basah semua.
    Andy : Hm.. Sama. Kamu kedinginan?
    Edo : Lumayan.
    Andy : Ntar lagi pasti reda kok.
    Edo : (terdengar suara gemeletuk gigi Edo, namun berusaha tersenyum ke arah Andy)

Senyap memberi jarak antara mereka berdua.

Beberapa meter dari tempat mereka berteduh, sepasang kekasih datang memarkirkan motor. Si perempuan langsung berusaha mengeringkan rambutnya yang kuyup. Seorang lelaki merangkulnya dari samping. Dalam kehangatan, sepasang kekasih itu saling bercerita, tak jarang mereka tertawa.

Tak jauh dari sepasang kekasih, Edo dan Andy menyaksikan kemesraan yang terpapar jelas di depan mereka.

Andy : kamu kok senyum?
    Edo : hehe. gak kok. cuma kepikiran sesuatu aja.

Senyap kembali turun. Senja semakin dingin. Namun aku tahu, di jiwa mereka ada sesuatu hangat memenuhi.

• ayo dilanjut...
  • dirpra wrote:
    lanjut :)

tq @dirpra ditunggu ya...
    CoffeeBean wrote:
    ayo dilanjut...

ya nih lagi mijirin ide cerita. btw tq y udah mampir..
  • kayaknya cerita ni romantis deh
  • ni cuma penggalan2 cerita yg belum tentu atau sama sekali tidak berhubungan satu dengan lainnya yak?
    kerenlah,, beda ma yg laen....
    keep writing bro....
  • ni cuma penggalan2 cerita yg belum tentu atau sama sekali tidak berhubungan satu dengan lainnya yak?
    kerenlah,, beda ma yg laen....
    keep writing bro....

hehe... akhirnya ada juga yg nangkep maksud tulisan gw. bner bgt sob @PUTRA_LANGIT. tapi gw agak kesulitan juga mnangkap momen yg bagus untuk diceritakan. intinya bagaimana melahirkan cerita yang singkat tapi mmiliki makna yang padat. ada saran? :)
  • klo saran sih gak ada, coz gw jg bukan penulis, hehehe...
    tp gw suka banget baca cerpen super duper singkat kek gini, coz ceritanya to the point, dengan tema yg sering kita alami di kehidupan sehari2 dan terkadang memiliki makna yg tersirat. membuat gw berpikir kenapa ya tokohnya spt itu? ato enaknya lanjutannya dibikin kek gini aja ah.. (sambil ngayal kelanjutannya, hehe...)
  • edited February 2012
    wah bro amavie nulis.

wuw keren bro, bermain dengan imajinasi pembaca dengan hanya menyajikan sepenggal2 cerita pendek yang awal dan akhirnya ga jelas. jadi pembaca sendiri yang membayangkan awalnya bahkan endingnya. jadi kek serasa kita ikut2an bikin ceritanya.

nice idea. tapi kok baru dua? lanjut brow.
  • apa yang dipikirkan Edo :D
  • @furion: lagi belajar aja bro. inspirasinya dari film paris je t'aime. slain ga terlalu punya banyak waktu buat nulis panjang, juga pngen yg agak beda aja disini..

@LED: dont think, just feel it! hehe...
  • ╔╗╔═╦═╗╔╦╦╦══╗
    ║║║║║║║║║║╠╗╔╝
    ║╚╣╦║║╠╝║║║║║
    ╚═╩╩╩╩╩═╩═╝╚╝
Sign In or Register to comment.