BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ajang Pemilihan Cowok Keren Lain selain L-Men

2»

Comments

• foto2 pemenang cleo bisa loe liat di halaman 1, ada linknya juga, kalo majalah cosmomen buat apa? emang ada ya orang beli majalah trus covernya di scan? haha.., aneh2 aja loe ah :D
  • Ah Cosmo Men ..

Gw ada kenangan dgn finalis CM 2000 .. Apa kabar tuh orang ya :')
  • eh bro @samme cosmo men yang dulu mulai taun berapa ampe taun berapa sih? bukan yang versi baru ya, yg Rorie sama Zul, beda versi kan? yang dulu jamannya Yama, Nurio, gitu2 kan?
  • Hahaha ..

Iya sih, after ada majalah Cosmo Men - Pemilihan CM jd di bawah mereka ..

Tapi kalo ngomong sama mantan gw yang jd finalis CM 2000, pasti langsung complain kalo disama-samain ama pemilihan belakangan ini. Katanya beda taraf *halahh*
  • yaiyalah beda taraf, dulu kan tujuannya eye candy buat para pewong, walaupun isinya kebanyakan sekong, haha...

kalo yang sekarang kan male role model, walaupun tetep isinya sekong...

you haven't answer my question yet, itu taun brapa ampe brapa? pengen tau aja siapa yang ikut, dulu Yama aja masih brondong, pasti yang lain udah seumuran loe ya bang @samme haha...
  • edited February 2012
    Mane gw tau bro @tinea ... Yang jelas, udah pernah nyicipin finalisnya udah cukup lah ya LOL *trs lo nyruh gw tanya ama mantan gw, gt??* hahahaha ..

Siauuulll . Tuaan mantan gw ya dari gw yaa *berasa brondong* hahahaha ..
  • kalo yang loe cicipin Nurio ya bagus, tapi kalo yang om2 kan, aneh, haha.., eh gw kan nulis "seumuran", gw gak nyebut angka, kalo loe tersinggung ya berarti makin "memperlihatkan" haha...

dulu kayaknya badan masih lembek2 ya bang @samme, orang2 belom segetol sekarang bentuk ototnya...
  • Kalo yang CM awal2, tinggi mereka harus di atas 180 dengan proporsi badan yang ideal.

So far d CM 2000 oke2 kok badannya .. Cuman kan gw cuman bs ke satu hati *taelahh* ..

Nurino? Demen lo ama dia??
  • I think he is hot, posenya mateng gak maksa, sebatas itu doang, he's not in my circle...

kalo sekarang banyak banget hampir semua cowok posenya sok fierce mulut manyun terbuka 2mm, berasa jadi kontestan miss universe ya?

termasuk itu tuh anak top10 lmen suatu daerah, kebanyakan nonton byuti pejen, ilmunya diterapkan semua di lmen...
  • so, what kind of your circle bro @tinea? Hauhauhau ..

Well, one thing that I believe .. Gay thingy in CM's area more or less influenced by their environment :(

banyak yg gw kenal, dulunya punya pacar cewe se hompimpa alaihum gambreng banyaknya ... tapi pas masuk CM tb2 jd belok arah ..

Tapi emang outlook mereka sangat fashionable dan memikat hati - baik untuk kaum hawa maupun kaum adam :D
  • mengerikan, gw udah tau dari lama tapi tetep mengerikan...
  • Siapa yg mengerikan bro?
Sign In or Register to comment.