BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

video klip Ayu TingTing-Sik Asik

2»

Comments

• wah kagtu....lo pacarnya sih bukan...pacarnya kan item manis gtu,klo cow di vidklip ini mukanya korea2an
  • vire_alert wrote:
    Iya kereen. Tp emg agak agak mirip video 2NE1 yaa..

yang penting die total & pantes dandan ala korea nya. daripada girlband2 yang kagak jelas itu. gaya korea serba nanggung yang dandanannya malah jadi serba gajebo zzzz......

Btul bro, apalagi klo mrk lg pada pasang muka2 sok imut, bikin muntah...
    klo ayu ting2 tampil apa adanya dia, gak dibuat2
  • emg dasarnya udah imut nih si ayu...:P
  • edited February 2012
    iyaa sih rada mirip, apalagi ada disalah lirik juga ada rada sama.
    yang "ratatatam.." gitu lah, ya walopun agak beda,tetep aja sama..
    tapi gak masalah siih menurut gue..ayu tetep sik asik aja, gue demen sih masalahnya... hehehe
    furion wrote:
    "siapa cow ganteng di video clip ayu ting2 asik?" pasti ga bakalan OOT kek gini hahaha.
    btw ak ga tau sapa tuh cow, maybe anyone knows?

cowo yang di video clipnya sih, kalo gak salah namanya Gilang Prass, drummer grup band Velocity, CMIIW :D
  • gilang prass mirip cowok gue dari surabaya
    hehehe
    sipit2 gtu
Sign In or Register to comment.