BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

19394969899138

Comments

• Eh lupa om ghani, acara ini harus αϑα tamu istimewa kan?? Kayanya Bunda Santi udah siap buat mengisi acara,, om @ghaniprijatna tolong dibicarakan ke mas @jonaldo selaku manager bunsan :D
  • iya om @ghaniprijatna harus mensuplai +/- 1 lusin telur untuk setiap panitia setiap hari... khusus untuk @andhi90 yang berfisik sangat prima... harus ditambah supplai protein murni hasil perkawinan om @ghaniprijatna dan om @benvenuto...
    daripada cuma dibuat lem oleh @danze...
  • Oh iya...betul Dek @andhi90!!!

Kalo pas Puterinya Harry Tanoe nikah ada guest star "David Cook" dan "David Foster",,,Puteranya @ghaniprijatna & @benvenuto nikah harus ada "David Coperfield",,,"David Beckham",,,dan "David Naif"...

Tugas mereka:

> "David Coperfield" dikasih beberapa sesi,,,dan di salah satunya dia harus "memperbesar" koteka kedua mempelai (Nak @Ambigu dan Nak @danze) dengan aksi sulapnya...

> "David Beckham" harus menguji kekuatan "isi" dua koteka itu dengan menendangnya keras-keras...

> "David Naif" pastinya harus bernyanyi kira-kira tujuh album,,,tapi tanpa busana!!!Badannya kan sudah makin seksi tuh sekarang...hehehe...

Sedangkan Bunda Santi,,,saya masih menunggu konfirmasi dari Sang Manager (Dek @jonaldo),,,biar bisa dipikirkan tugasnya apa...dan namanya harus diubah jadi "David apa" untuk sementara...

bunda sun tea biar jadi penari toked nanti om di acara itu.. namanya diganti sementara jadi david tosan
  • om @ghaniprijatna terus dia mau memberi kecupan ke xander sebagai doa dan permintaan harapan.. mungkin dia ingin menjiwai karakternya sebagai peri hutan gambut. =))
  • hahaha...

om @ghaniprijatna... hati-hati itu cuma akal-akalan Bunsan dan @jonaldo untuk memikat om @benvenuto...
  • Wah itu trobosan yang luar biasa mas @jonaldo "goyang toket" asli dari david tosan..
    Ahh mas @shinshin kalo aku dapet "protein" dari pria ² perkasa seperti om @ghaniprijatna dan om @benvenuto aku nanti gak bisa kontrol diri dong :D

Ini ko yang empunya acara @ambigu dan @danze gak αϑα kabar mereka Ɩɑƍɪ̇ GR ya??
  • hahaha... facebook yang choky prijatna ya om @ghaniprijatna
    sayang fiturnya banyak yang di private...
  • Aku cari fb om @ghaniprijtna yang itu gak ketemu :'( ntar lah sapa tau suatu saat bisa ketemu orangnya langsung :D

Itu A thousand years bagian mana yang bisa jadi lagu soo gay??

@danze @ambigu persiapkan kolaborasi dance dan BDSM yang menghibur ya :D
  • Dek @jonaldo:

Aih...jangan Xander sayang...nanti anak saya dihantui mimpi basah dan terbayang-bayang terus kecupan BunSan sampe dia dewasa... :-S

kalo saya yang cium xander boleh?
  • @shinshin wrote: »
    hahaha...

om @ghaniprijatna... hati-hati itu cuma akal-akalan Bunsan dan @jonaldo untuk memikat om @benvenuto...

*kasih foto bunsan lagi berpose nungging di atas monas
  • andhi90 wrote: »
    Wah itu trobosan yang luar biasa mas @jonaldo "goyang toket" asli dari david tosan..
    Ahh mas @shinshin kalo aku dapet "protein" dari pria ² perkasa seperti om @ghaniprijatna dan om @benvenuto aku nanti gak bisa kontrol diri dong :D

di terakhir goyangan toked bunsan dia bakal ngeluarin
  • @andhi90 wrote: »
    Wah itu trobosan yang luar biasa mas @jonaldo "goyang toket" asli dari david tosan..

di terakhir goyangan toked bunsan dia bakal ngeluarin susunya sambil ngangkang..ouchhh crottt!
  • ini apa apaan sih? Rame banget bicarain @danze dan @ambigu!

Dasar kang @ghaniprijatna, @shinshin, @andhi90, @jonaldo... #lempar CD bekas untuk masing2.
  • Om @ghaniprijatna tumben malem ² masih disini ntar dicariin om ben lho?? Apalagi nungguin om ben senam tit*t?? :D

Om berarti kalo ѕαмρє lagunya gita gutawa yang kembang perawan dinyanyiin Bunsan jadi kembang perjaka ntar ya??
  • Hhaha.. gara2 om @ghaniprijatna 'khayalan' tentang @ambigu sama @danze jadi panjang ya? hhaha
Sign In or Register to comment.