BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

16791112138

Comments

• dek @Ambigu
    Ricky Martin?! gak mau. dia terlalu clean.
    om maunya yg kliatan liar dan eksotik kaya' Enrique Iglesias (tetep!)
    mmm, klo aktor mungkin tipe2 Daniel Craig, si James Bond itu.
    =D
  • klw buat q.. Lagu nya peterpan.'' yang terdalam'' karna cinta dunia kya gini, hanya bisa disimpan dalam lubuk hati yang terdalam.. Maklum aq blum pernah ngungkapin cinta... Takutt.. Hehehehe
  • edited February 2012
    @ben_salvador
    hoooo
    ternyata....hehehe
    kalo gw sukanya sama pemeran james bond yg ini om.....keliatan gentle... 8->

@dion_1985
    samalah kalo gitu kita masbro....hahaha
    takut ketauan ya...?hahaha wong temen2 pada str8...bisa ancur persahabatan kita....hihihi
  • dek @Ambigu
    hehehe. pierce brosnan. klo om sih ilpil sama bulu dadanya. hiks.. hiks.. =(
    keliatan gak beraturan, hitam2 gimanaaa gitu, & trlalu mendominasi badan bagian depannya (klo shirtless), tp klo James Bond yg baru..

oooh..

aaah..

yeeeaaah..

tp gak pa2lah. klo pun om dptnya si Brosnan, bukan si Craig, ya udaaaaah.. ayo aja! hihihi.
    =D
  • dek @Ambigu
    mmm, theme song James Bond yg menurut om paling oke cuma "tomorrow never dies" dari sheryl crow.
    itu juga cocok jd soundtrack saat making love. ought!
    =D
  • bukan nya takut ketauan, tp takut di tolak... Hehehehe, qw hanya pengen dimengerti dan di sayangi.. Hasil dri itu pasti kash syg yg tulus akan terurai dng sendirinya... Sumpah, aq pengen punya pacar... Hahaha mudah2an di forum ini aq nemuin ya bg... Di doain yah :)
  • @ben_salvador
    hooo namanya dia itu to...hehe

kalo gw malah suka om ngeliat ada bulu dadanya...ada sensasi tersendiri kyknya...?hihihi

hmm kyknya tau tuh om...tapi gw emang biasa g apal judul2 lagu...hahaha
    besok ahh mo di cek...hehehe

@dion_1985
    kalo ditolak ma ggp kali...bodo amat...kita juga blum kenal deket ma dia ini....sapa lo sapa gw...hahaha cari aja yg lain kalo ditolak...sapa tau kedepannya dia berengsek...?hehe

mudah2an dah ketemu pujaan hati...hehe
    btw...bg itu = bang ta..? kayaknya kalo iya labih tuaan situ deh..??? :D
  • dion_1985 wrote:
    Sumpah, aq pengen punya pacar... Hahaha mudah2an di forum ini aq nemuin ya bg... Di doain yah :)
    @dion_1985
    amiiiiin.
    nyanyiin lagu "bukan cinta biasa" dari Afgan deh.
    =D

dek @Ambigu
    bulu dada?! mmm, wow! kaya' ridho rhoma?!

btw, om lagi denger "bailamos" lho. dari td dah ratusan kali & gak bosen2.
    =)
  • hahahaha, bukan masalah umur bro, tp masalah goyangan nya...#asikasik... ya pengen berbagi aj di forum ini.. Lg bete.. Malming di rumah aj... Nemenin cicak, kecoa ma nyamuk lg debat caleq.... Hehehehe
  • dion_1985 wrote:
    Sumpah, aq pengen punya pacar... Hahaha mudah2an di forum ini aq nemuin ya bg... Di doain yah :)
    @dion_1985
    amiiiiin.
    nyanyiin lagu "bukan cinta biasa" dari Afgan deh.
    =D

dek @Ambigu
    bulu dada?! mmm, wow! kaya' ridho rhoma?!

btw, om lagi denger "bailamos" lho. dari td dah ratusan kali & gak bosen2.
    =)

Amiin... Oya mau nanya... Di forum ini nga' boleh post no hp yah... Pengen cerita2.. Tp bukan sex dan sara... Tp cerita sengsara... Wkwkwk
  • edited February 2012
    @dion_1985
    klo memang dikau gak keberatan meng-ekspos susu, eh nomor hp, bisa cock, tp pake variasi angka dan huruf.
    misalnya utk mentari: nol 8 satu 5 delapan 6 tujuh, dst..
    pasti ada yg bersedia menelpon deh, meski bukan om2 seperti diriku ini.
    =D

***semuanye, ane mo malam mingguan dulu ye, ntar balik lagi d saat2 yg tidak terduga***
  • edited February 2012
    Emm -,-
  • @ben_salvador
    jangan yg kayak ridho....terlalu lebat dan tebel bulunya.... -,-a waktu itu papi juga ngebahas kayak kita gini lho om....hihihi bulu bulu bulu....haha

my God....om mo sampe kapan dengerinnya....???hihihi

iyyaaa om happy malming...ampe 2 kali bilangnya...hihihi

@dion_1985
    jiaaahhh....
    Gpp curhat mah...buat ngisi2 wa
  • So Happy i Could Die itu lagu Gaga di album The Fame Monster.... Bukan album sih, cuma Extended Play....
  • @lordyrozard
    hoooo
    begitu.....
    Besok gw coba cek deh....
Sign In or Register to comment.