BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

18687899192138

Comments

• danze wrote: »
    @ghaniprijatna
    Aminnn... semoga nantinya menjadi anak yang berbakti.

kang, ditungguin tiketnya yaaa... PP Sby-Manila. ckikik... ntar aq bawain badut juga deh... hehehe #joke

Mas @danze gausa badut.
    Bunda santi slalu hadir . Udah all in lah Wkwkwkwk
  • hahaha... Masbro @shank bisa aja...

nb. perjalanan dilakukan kalau om @ghaniprijatna dan om @benvenuto tega dan rela mayoritas penghuni BF tenggelam di teluk jakarta....
  • huahahahahahahaha @shinshin
    Kan ada si jang @shinshin yang siap melebarkan tubuh nya untuk menampung para anggota BF yang tercebur di teluk jkrta. Sedang kan aku, flexibel, kedia sayap ku mampu berubah menjadi ekor * voilaaaaa, berubah jadi duyuuuung kawaaaaiii... * hahahahahahaha
  • edited April 2013
    aduh... tante @claudy... yang lebar cuma perutnya doang... paling cuma bawa @jonaldo doang yang kecil... tapi @jonaldo kan ga diundang.... kalau yang laen mah over capacity...
  • @jonaldo kecil tapi titit nya buesaaaaar, jadi kamu gak bisa bawa dia, lagian dia gak diundang kok, kejauhan jang @shinshin
  • @claudy wrote: »
    @jonaldo kecil tapi titit nya buesaaaaar, jadi kamu gak bisa bawa dia, lagian dia gak diundang kok, kejauhan jang @shinshin

ngapain ngomongin saya malem malem gini ? *lempar kancut bunsan yang udah gak dicuci 1 bulan*
  • sini tante temeni bobo @jonaldo iya lempar kancut aja jang @shinshin...

ayo @jonaldo kancut nya lepas yaaaa, biar kontolnya bisa relax dan bergerak sebebasnya.
  • claudy wrote: »
    sini tante temeni bobo @jonaldo iya lempar kancut aja jang @shinshin...

ayo @jonaldo kancut nya lepas yaaaa, biar kontolnya bisa relax dan bergerak sebebasnya.

terkutuk kau suketi beraninya menyentuh kancut bunsan *mengeluarkan ajian sakti tobunsan ke mbak @claudy
  • aku kebal terhadap segala jenis mantra dari bunsan !

sssstttt nak @jonaldo diem dunk say,,, ntar kalo bising tetangga denger, kalo gak diem aku lumat loh bibir mu. atau kita main lumat2an ?

ayuuk ayuuuk *sambil remas kntolnya jonaldo
  • aku kebal terhadap segala jenis mantra dari bunsan !

sssstttt nak @jonaldo diem dunk say,,, ntar kalo bising tetangga denger, kalo gak diem aku lumat loh bibir mu. atau kita main lumat2an ?

ayuuk ayuuuk *sambil remas kntolnya jonaldo
  • tante @claudy pernah ngelihat tititnya @jonaldo ya...
    berapa besar emang???
  • edited April 2013
    ada deeeeh ... ingin tahu ajah R. A. H. A. S. I. A. jang @shinshin pokok nya geeedeeee ;;)
  • tante @claudy. hehehe...
    mas @shank. Bunsan kayak paket hemat dan lengkap ya mas? hahaha
  • mbak @claudy genit ah *mendesah karena kepedesan makan ramen
    *lirik @shinshin yang coli sambil ngeliatin photo kiwil
  • teganya @jonaldo menuduh ini gambar kiwil...
    ini penampakan tante @claudy tau....
Sign In or Register to comment.