BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

16970727475138

Comments

• @GULALI iyaaa merasa ini dosa ini salah,mau gak peduli enggak bisa pasti secara itu adalah hal yang sulit dihindari
  • @gahniprijatna @alex1982

ampun dahhh kalo punya bokap so mellow semua gini. Fiuhh...hahahha

udah udah... Gimana kalo nnt dah ketemu ma ayah alex coba dah tonton perahu kertas 2... Biar tambah so sweet gitu.. ;) (padahal kalo dah liat ceritanya pasti tambah galau dah kalian bedua... ;)) soalnya agak nyentil ceritanya kyk kisah kasih kalian... :D hehe)
  • @yui_yoshioko

ahh iya tuh nidji dosakah aku... Bisa bangettt... Sayang aja di vidclipnya kurang percintaan sejenis...hihihi

@gulali

maap tempat dan waktu udah diserahkan scara bebas untuk menampung kegalauan tuan @ghaniprijatna dan mantannya tuan @alex1982 karena tempat bernaung mereka yg sbelumnya telah digusur.. Jd mohon maklum ya kalo campur2...hehe
  • @ambigu iyaaa liriknya itu lohhh "dosakah aku mencintaimu,mendampingimu,menginginkanmu,aku menjadi diri sendiri tak peduli apa kata duniaaa" sumpah nyesek !! liriknya ituuu aduh !! ahahah ya terlalu ambigu mungkin kalau ditampilin,tau sendiri masyarakat indonesia paling anti sama hal ginian,bisa" si nidji di hujat abis"an kalau mv nya ada pasangan so gayyy
    eh ka ambigu saya kirim doa aja ya semoga ka @ghaniprijatna menemukan si kekasih @alex1982
  • @yui_yoshioko

yaa kalo menurut gw si gpp kalo ada vidclip sesi gaynya...soalnya kan dari liriknya dosakah aku...mempertanyakan..lg galau.. Bukan jerumusin biar jd gay jg kan...hehe

btw bukan kekasih....tp dah mantan..... :)
  • @ambigu ya kalau org yang ngerti mah bakal biasa aja liatnya,nah kalo FPI yang liat bisa dicekal -_-" sama dia,terus di demo biar mvnya gak di puter,kan kesiannn,indonesia negara pancasila tapi keadilanya jauh dari norma" pancasila
    loh kok mantan,emang putussss ? -_-"
  • hallo mas @ghaniprijatna and the gank
    semangat pagi ya ... ;)

btw pic nya bagus2, ma @alex1982 emang seleranya briliant hehehe

iya @ambigu kok ganti picture yah, ga seru :-q
  • @yui_yoshioko

hmm g jg si... Byk jg kok skrg yg ada scene2 gay gmn gitu...tp g diprotes....

Ya iyalah putus...yg satu dah punya istri yg satu dah punya suami...hahaaha

@shank

:(

iya deh nnt ganti lg tp kalo dah dapet pic yg gw bgt.... Hehe
  • lagu lama, pelem maid in manhattan, I'm coming out, Amerie
  • @mamat3

waduhh ape tuh... :/ maap g tau..hahaha
  • @ghaniprijatna

:D wuuu..hehe

udah di indo pi..??
  • @Ambigu aaa iyaaa sih ada,tapi tetep susah diterim euy,pasti banyak yg kritikk -_-"
    aaaa kok dah pada punya,ahahhak itu dah baikan mereka :D
  • @yui_yoshioko

baikan..?? -,- mungkin lbih tepatnya mreka msh suka nyuri2 "kesempatan" lagi.. Ck ck ck
  • @Ambigu "lagi" ahahahah kok gitu,baru juga membaik kok sudah curi" kesempatan,gak baik loh :p
Sign In or Register to comment.