BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

12357138

Comments

• @mabi9
    hehe
    tunjukkan seleramu....ehehe d^^
  • @Ambigu
    yang nyanyi sih cewe asli, cuman dandanannya emang rada2 DragQueen,
    dan suaranya agak kayak laki... HAHAH, tapi bener kok itu cewe asli
    ...
    jaman masih ada MTV di Indonesia,
    itu lagu emang sering diputer gan...
  • @alozoic_kira
    ya olo.....sumpe lu gan....???ck ck ck tampangnye aje kyk cowok...-,-a
    btw doi punya rahim kan...???
    *masih nggak percaya
    upsss hihihi mao mastiin aja... :p
  • edited February 2012
    dek @Ambigu

cher itu kan selama bertahun-tahun (mungkin puluhan tahun) selalu masuk daftar selebriti brpenampilan trburuk.

bahkan pas nerima oscar sbg aktris terbaik pun (thn-nya lupa, tp judul pilemnya "moonstruck" bareng nicolas cage. selalu tuh diputer d star movies), dia jg dinobatkan sbg aktris dgn selera berbusana paling rendah. & paling parah. padahal kan klo k oscar itu biasanya aktris tampil habis2an. apalagi yg masuk nominasi. lho kok ngomongin pilem yah?!

tp begitulah cher. =D
  • @ben_salvador
    lady gaga juga gitu...dibilang buruk.....tapi bagi gw...that's art!!!hehe
    nanti deh om mo liat penampakannya cher dulu...apa iya bener2 buruk...???hmmm.....

Tapi om cher itu beneran cewek ta???hihihi mo mastiin aja....masih penasaraaaannnn..... :(
  • dek @Ambigu

Hahaha. Iya, dia memang wanita tulen. Makanya dpt oscar for the best actress. Klo dia transgender kan juri2 oscar pasti bingung. =D

(mungkin akan sama kasusnya dgn Dorce Gamalama yg sulit dimasukkan sbg nominator pembawa acara bincang2 "wanita" terbaik versi panasonic award).
  • oya, klo lady gaga om jg suka. & jarang ada pengamat fashion yg menilai buruk pnampilannya. bahkan utk baju yg dibikin dari daging sapi asli pun dipuji-puji oleh banyak desainer.

lady gaga emang pantas pake apa aja krn badannya bagus. duh, gak kbayang deh klo yg pake baju daging sapi itu si afriani susanti. =(
  • @ben_salvador
    ahhhhhhh ommmm jangan merusak imajinasi....... Moso afriani susanti si....???I have no idea....kakakakakakak
    diiihh om parah amet ma dorce....kejam...hihihi kayak papi om....... Ehehe
    waaah berarti mang bener jgn liat seseorang dari penampilan...-,-a hmm hihihi
  • Rama - Lagu Cinta
    lirik lagunya menurutku 'penuh tanda tanya'

"Sungguh aku menginginkanmu, meskipun mereka menentang cintaku, ku akan perjuangkan hingga jantungku terhenti."

Terus bagian reff nya
    "Aku menginginkamu, meskipun bumi tak pernah mengizinkan. bila memang itu yang terjadi, aku tak peduli."
    ya kan?
    Cinta macam apa coba yang sampai sebegitu keras ditentang, sampai diumpamakan 'bumi tak pernah mengizinkan'
    Cinta sedarah, cinta kpda orang yang sudah memiliki pasangan hidup, atau bisa juga kan cinta sesama jenis...
  • Rama - Lagu Cinta
    lirik lagunya menurutku 'penuh tanda tanya'

"Sungguh aku menginginkanmu, meskipun mereka menentang cintaku, ku akan perjuangkan hingga jantungku terhenti."

Terus bagian reff nya
    "Aku menginginkamu, meskipun bumi tak pernah mengizinkan. bila memang itu yang terjadi, aku tak peduli."
    ya kan?
    Cinta macam apa coba yang sampai sebegitu keras ditentang, sampai diumpamakan 'bumi tak pernah mengizinkan'
    Cinta sedarah, cinta kpda orang yang sudah memiliki pasangan hidup, atau bisa juga kan cinta sesama jenis...
  • dek @Ambigu

hahaha. mari kita doakan bersama supaya klo keluar penjara nanti, badan si afrilia susanti jd se-seksi lady gaga. klo gak, ya lady gatot deh! gagal total!

=D

@gustianr

hah?! sexrius lagunya bijitu Masbro?! ada kata2 sesama jenisnya?! wah, gw langsing donlot deh.
  • edited February 2012
    @gustianr
    aduh gw kan punya lagunya.... T-T wkkkwwkwk
    emang...menurut gw juga gitu....
    gw aja waktu itu sengaja ngedengerin lagu ini ke orang yg gw suka...harapannya si agar dia ngerti...T-T konyol...huhu

tapi mang menyayat juga si kalo di dengerin...

@ben_salvador
    hihihi dasar om ini... ;> raja tega...hihi
    om juga harus coba dengerin....mayan kok lagunya... ;)
  • @Ambigu
    ckckck. baru kali ini om menemukan lagu yg "berani" lagi di indonesia setelah "senandung raja singa" hehehe. =D
  • @ben_salvador
    senandung raja singa...???apa tuh om...???
  • dek @Ambigu
    lagunya Jamrud (dah agak jadul sih. poko'nya setelah "surti & tejo") yg model video klipnya si Reza Bukan (gemuk, ih!).

Harusnya yg jd modelnya tuh tipe2 kaya' Adrian Maulana (yg d masa itu penampilannya sangat, oooh!) biar deg deg serrr! =D
Sign In or Register to comment.