BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

12223252728138

Comments

• @led

hahahahaha -,-a gw ampe garuk2 kepala beneran...hihiihi

tapi sejauh ini gw masih "tahan" kok dari serangan2 libido yg menghantui ku...jiahhhh...wkwkwkwk
  • @Ambigu bukannya enak :P
  • @ghaniprijatna ngakak gak bang :D
  • edited February 2012
    @led

enak si...tapi yg jadi korban tangan gw lagi sama selalu berakhir dengan berfantasi yg nggak2.... T-T hihihiihi

ahhhh kebayang g si om led....masa tiap hari gw harus bergumul dengan libido yg membludak...wkwkwkwk

@ghaniprijatna

kan sama kayak papi.... >:) hihihi
  • jadi pengen cubit pipi deh @ghaniprijatna #kan disebelah kitanya abis sayang2an :P
  • LEDLED
    edited February 2012
    Ambigu wrote:
    @led

enak si...tapi yg jadi korban tangan gw lagi sama selalu berakhir dengan berfantasi yg nggak2.... T-T hihihiihi

ahhhh kebayang g si om led....masa tiap hari gw harus bergumul dengan libido yg membludak...wkwkwkwk

@ghaniprijatna

kan sama kayak papi.... >:) hihihi

ya udah bayangin aja Om lagi jilatin n*ppl* kamu sambil kocokin k*nt*l kamu @Ambigu :D
  • @led

ummm...hehe

baru liat ada yg mo jadi objek fantasi....hihihihi
  • LEDLED
    edited February 2012
    @ghaniprijatna

gw gak bermaksud gimana2 sih..
    jangan sampai karena galau dan sedih, bikin km selalu melampiaskannya dalam pelarian :(
    emang susah sih, kudu ada proses :(
    apa gak kapok tuh dikejar2 ma .............. #you know lah :)
  • LEDLED
    edited February 2012
    @ghaniprijatna hopefully that's all the truth :)

sebenarnya ada yg pengen gw bilang, tapi mungkin lum tepat buat dibuka sekarang.. percayalah bahwa semua akan berjalan sesuai rencanaNya dan itu adalah yang terbaik.. #Mary :)

• @ghaniprijatna

ternyata papi.... 8-> wooooo..... :)
  • yup.. kan gw tahu siapa @ghaniprijatna :)
  • edited February 2012
    @ghaniprijatna

wahhh.... 8-> disini ambigu akan selalu mendoakan mu pi... [-O< :D hihihi

GOOD LUCK PIIII...!!! ;) d^^ ehehe
  • gw gak ngerti malahan soal itu :D tapi berdasarkan yaaaaa karena gw memang ngerti soal @ghaniprijatna :)
  • @ghaniprijatna : Malam ini theme song kita Without You - David Guetta ft Usher...I feel like in Ibiza, baby!! Or maybe it's Boracay here...XD
  • @LED : You're sweet to him!! Y udah, kalian nikah gih...*ehhh
Sign In or Register to comment.