BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

11415171920138

Comments

• @Ambigu lagi labil ma yang di bracil :P

L'arc~en~Ciel ?! tahu donk :D #sapa coba yang ditanya XD
  • @led
    wuahahaha

bisa aje om ini ah....hihihi

terus lagu yg om paling suka dari mereka apa...???hehe
  • @Ambigu tapi suka kan :P

enjoy aja dengerin semua lagu2nya :)

• @led
    hehehe

iya sih emang hampir semua lagunya bagus...tapi pasti ada lagu favorit kan om...???ap favorit om...??? :D
  • edited February 2012
    @alex1982
    iya betul jepang...pasti ketipu sama namanya...hihihi

btw namanya bandnya aja soo gay banget...."L'arc~en~Ciel" bahasa perancis itu artinya pelangi...hahahaha

bagus nggak menurut om..??? :D kalo gw suka mereka soalnya musiknya keren2 kayak ada campuran orkestranya gitu...komposer lagunya jago...hehe

btw buyung apa si om...???-,-a
  • @alex1982
    hooo iya tau2...iya si melodinya bagus...

gw bingung sama band yg satu itu tuh om...genre mereka nggak jelas...macem2 musik mereka...dari mellow total sampe ngerock metal mereka ada....tapi anehnya bagus2 juga karyanya...cocok buat penyuka genre semua musik...hehe Ohmnivora..... :D

eh Insectivora aja artinya pemangsa serangga, bukannya omnivora berarti artinya pemangsa om2...???-,-a hihihihi
  • @alex1982
    wkwkwkwkwk
    ya elah om ampe panik gitu...kikikikik

I'am so happy ???blum pernah denger...--a

kalo gw malah suka banget sama suaranya...ngerock abis...padahal penampakan vokalisnya begitu...kecil n sama sekali nggak garang...hihihhi
  • Ambigu wrote:
    @led
    hehehe

iya sih emang hampir semua lagunya bagus...tapi pasti ada lagu favorit kan om...???ap favorit om...??? :D

jawabannya ada di bawah nih :D
    alex1982 wrote:
    @Ambigu

L'arc~en~Ciel itu dari Jepang apa dari mana sih??

gw selalu denger,,

tp gak terlalu hafal judul2 lagu mereka..

;;)

sama, gw juga gak pada hafal judulnya :(
  • si kazaky tuh gay bgt mah dari panampilan ampe lagu2 nya juga eheheh
  • @akiesh69
    itu mah udah soo gay geelllaaa levelnya(barusan abis dari TKP)....wkwkwkwk

kirain gw kazaky tuh bakteri dalam susu balita ...hihihi ohhh ternyata boyband yg itu....pernah denger sih tentang kontroversi2 yg mereka buat...hmmm...
  • sepatu nya itulooh yang ga nahaaann heheheheheh

rempong ciiiin >.<
  • edited February 2012
    @akiesh69

wakakakak yoyoi.... g tahan gw ngeliatnya......kuat ye haknya menampung badan segede2 gitu....hihihihi

eh tapi gw suka dari cara mereka menunjukkan seni nya di MV yg "love"...keren2...
    gerakannya itu lho yg so weird.....paling suka tuh pas agak2 bagian akhir...yg nggak pake acara joget2an...hihihi yg belagak jadi kayak patung athena itu loh....hmmm...mantap2....hehehe
  • ih bener gila, dan di indonesia juga udah ada doonk yang ngikutinn ... hello gileee ajeee
  • @akiesh69
    itu nama boybandnya tuh...????wkwkwkwk
    perasaan gw nggak enak...hihihi

eh kalo yg di "in the middle" nggak terlalu keliatan soo gay ya....???-,-a tapi terlalu pamer badan..... -_- n melodinya pas pertama-tama mirip lagunya pitbull ...wkwkwk

ternyata lagu yg dua itu mayan juga....hmm... ~O)
  • in the middle paling enak tuh, coba deh kamu cari di youtube yang judulnya i hate my job , lupa siapa yang nyenyong tapi serupa juga kaya kazaky deh .. atasan nya pake kemeja eh bawahannya hotpants plus high heeelssss

>.< @ambigu
Sign In or Register to comment.