BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

1132134136137138

Comments

• edited April 2014
    tadi ga sengaja mendengar lagi lagu kla project 'waktu tersisa', langsung iri sama papi @xanken - papa ben. huhu

Adakah waktu tersisa,
    Menjaga kita tetap sejiwa?
    Dan lagu pun mengalun, nanar kau pandang daku
    Cinta kita terlarang, terbentur batu karang
    Adakah waktu tersisa,
    Menyanggah segala prasangka punya mereka?
    Ketika norma peradatan, terpilih sebagai alasan
    Mereka ciptakan jurang antara kita
    Sampai saat akhir nanti, kita berusaha bertahan
    Sebab cinta datang untuk mengoyak perbedaan
  • halo mas @xanken wah iya saya juga lupa....
    husein Nyanyi bahasa kalbu Kali ya.yang nowela Nyanyi sang dewi. mangkanya kmaren sempet pikir lho bukannya lagu titit dj yg mau dinyanyiin nowela udah dinyanyiin husein kan hehe. ternyata saya yg salah

iyah husein asal ngucap lirik mulu. mungkin kebanyakan mikir mau gaya gmana pas perform hehe

ubay tambah keren. cuman sayang lagunya monoton
    ho oh spekta east meet West kmaren kurang menggigit. mending nyanyi ngamen 5 aj wkwkwk
    dan husein pun mengacaukan lagu "counting stars" sayang sekali

• om Xanken, coba nyanyi lagu 'wedi karo bojomu...'
    hehehe kalo cowo yang nyanyi so gay banget dah....
  • hahaha.. emang om @Xanken suka dangdut koplo????

lagu itu cerita cewek yang doyan sama cowok yang udah merit... trus ceritanya kangen dll, pengen sms tapi takut sama istrinya.....

kebayang kalau om @xanken kangen sama om alex, pengen telpon dan sms tapi takut sama tante mbak istri... qiqiqi....
  • hahaha...yg paling gay itu lagunya sebastian castro...yg judulnya bubble...video klip nya aja cowo cowo joged gk pake baju alias celana pendek aja...dia gay gitu..ampe ada adegan kaya mau ngoral gitu^^
  • wow om @Xander... mimpi jadi kenyataan dong.... qiqiqi

tapi.... Kakak ben... aku wedi karo bojomu.....
  • Qiqiqi. Seperti lagu itu lho.....
  • wedi (takut) sama bojo (istri) kakak Ben gitu lho (aka om @Xanken)....

wedi kalau ngeliat om @xanken malah kepengen sama dua-duanya... qiqiqi...
  • mas @xanken setubuh sama mbk titit dj brarti

Ubay yg pake jaket kliatan fresh, pokoknya ubay harus nyanyi lagu yg keren. Supaya bsa masuk final

Kira2 nyanyi lagu apa mas yg ga pake baju? Darkhorsenya katy perri?
  • Qiqiqi

Tapi kakak ben pasti ngasih om @xanken‌ jatah ngakak xander dan kenneth jalan jalan, jadi ngiler dah....
  • argh.... mas @ben bikin tambah kangen aj nih. kehangatan yg mna? mau nyalain kompor apa ngasi selimut? qiqiqiqi

mas @xanken 'kenakalan' itu kayaknya salah satu kecocokan antara mas ghani dan ben
    habis nakal2an. nanti main hukum2an
    #panas panas.... :-P

ubay dkk besok Nyanyi apa y mas @xanken?
  • @xanken apa kabar pi? Hehe

ada lagu so gay di indo idol ya pi... "aku..sakit..... Aku sakit...." wkwkwk
  • haha. maap baru komen. nyubi.
    ada yang tau lagunya Nikka Costa yang My First Love? liriknya dapet banget
  • @kelabhujan

tau tau... Yg reffnya "oh my first love" gitu kan

mang lirik yg mana yg so gay?
  • menurutku lagu careless whisper. Tapi gw suka yg rock version.
Sign In or Register to comment.