BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

1127128130132133138

Comments

• lagu nya nidji yang liriknya * dosa kah aku mencitaimu mendampingi mu menginginkan mu peluk lah aku jangan menyerah mereka bukan hakim kita cinta yang mempersatukan kita dari cinta yang terlarang.. * menurut ku agak gay lesbi jg bisa :v
  • halo juga dek @hananta *kedip
    tau kabarnya @veloz ga? ak kangen bingit sama dia

@guyberryman kurang ajar ya ngeludah di depan orang tua
  • @firkhafie maaf ya Om, yaudah tak jilate lagi. apa Om-e perlu tak jilati juga? :D
  • Aku g tau kabarnya dia om @firkhafie‌
    :-s
  • Ayeeee.. Syukurlah kang Ghani @xanken
    Lain kali jgn diulangi yaw.. Nurutin kata" pasangan kan ga rugi om.. Romantis malah..

Aw aw aw.. :x
  • lagu banananya minions mas @xanken?

iyah saya juga heran dan menebak nebak ini lagu aslinya apaan sih underwear? jadi inget dulu ada temen yg nyanyi underwear juga. dan akhirnya nemh lagunya all-4-one-I swear. mereka kayaknya soo gay deh hihihi
  • @xanken semangat yah om.. :D
  • banyak terutama lagu lagunya taylor swift kalo dinyanyiin sama cowok!jadi romantis banget 8-> love story sama yoi belong with me kan ada versi gay nya di youtube
  • asyik... om @Xanken dan Kakak Ben sudah akur kembali....
    yang rukun ya......

btw.. om beliin parfum apa buat kakak Ben??? boleh tau dong....
  • om @Xanken

masih dalam pengawasan Mr B???
  • Kalau aku yang pasang boleh ga????

hahaha becanda om..... (pasti kaka Ben jadi parno dah...)
    Jamin deh Kakak Ben kita ga akan masang, soalnya kan kita udah kayak keluarga.....
  • Aku ada sih foto... Tapi bukan xander... Adanya ram pattimura...
  • edited March 2014
    Tambah lagi lagu Jepang judulnya 'Together' dinyanyiin sama duet kakak beradik Monkey Majik. Kalau yang ga tau mereka kakak beradik, pasti disangka gay. Termasuk gue pas pertama kali denger :)

Ya soalnya gimana lagi, bayangin aja 2 cowok duet dengan lirik ini:

I got this feeling, deep inside me
    it's a miracle, this miracle of our meeting
    I don't believe that I'm alone
    you tried to tell me and now i see
    you've always understood
    but now i've opened up my heart
    I can't wait to hold you in my arms

@Shank jah.. bukan.. wkwkwk

• @firkhafie setelah sekian lama fie,kenapa makin kau permainkan hati ini,lagu itu kau nyanyikan untuk banyak hati. . .
    dasar baj*ngan cinta kau fie. . .

*lari kepelukan @algonzo
Sign In or Register to comment.