BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

3y3tg4tg4w

fhdfhdfhg

Comments

• Mau dong...hehehe..kebetulan gw juga suka chi...
  • mau dong dientottin sampe tepar :) aku jordan, 27 , cina pure bottom, kulit sangat halus kayak kulit cewe, ga ada bulu, ga ada otot, suka kontol besar dan dominan, kalo cocok lanjut BFan
    Mau dong...hehehe..kebetulan gw juga suka chi...

menunggu kabar selanjutnya :D
  • @alex1982 ngikutin aja nih >,<

:P
  • @ghaniprijatna yaaa ngapa2in gtu deh bareng @alex1982 :P

#lobang buaya nikmat juga :D
  • @ghaniprijatna
    pas gw baca trit ini pertama berasa kaget dan gak bisa ngebayangin gmn endingnya :(
  • @ghaniprijatna ya mo gimana lagi, tsnya juga gak pernah muncul lagi
  • wahhwahhwahhhwahhwahh.........????????............wahhwahhwahhhwahhwahh.........????????............wahhwahhwahhhwahhwahh.........????????............wahhwahhwahhhwahhwahh.........????????............wahhwahhwahhhwahhwahh.........????????............wahhwahhwahhhwahhwahh.........????????............

itu AVATAR NYA ABIS BOKER YAHH.........

JOROK BGTT............ @led

@ghaniprijatna
  • @boljugg namanya usaha jugg -,-
  • aku tertarik sosok bg @ghaniprijatna lg mampir sini;

la kok diliatin pantat bolong gtu gw ngeri bgt apa mksd nya...

di abis boker trus loose her/ his mind yo @marmoet99''..
    kudu minum obat kyk nya dehh....

wahhwahhwahhhwahhwahh.........????????............wahhwahhwahhhwahhwahh.........????????............wahhwahhwahhhwahhwahh.........????????............wahhwahhwahhhwahhwahh.........????????............wahhwahhwahhhwahhwahh.........????????............wahhwahhwahhhwahhwahh.........???????
Sign In or Register to comment.