BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

19192949697116

Comments

• btw...gw biasanya nebak 3 besar L-men bener lhooo...selama 2 musim berturut-turut.... ( musim 2011 paling gw ga suka...face -nya biasa bangettt )....yg paling gw suka...rikas... tuk thn 2012..baru liat billboardnya doang..dan finalisnya bagus2...
  • You right. Two tough candidate : Rizal and Akbar...Sorry bule, you have to show us more. Semua bule juga punya fisik yg di atas rata-rata. Jadi menurut gua kalo di final dia gk nunjukin faktor X yg dia punya, you won't miss a cup. But at least bule ini mungkin ad di Top 3. Perhaps!

@Irawan01 msh km dukung Bayhan yg alim dan 'sensitif' itu? Baiklah ak akan tetep pegang Kakang Akbar nu kasep. Ayo Kuda Putihku nan gagah, majuu....majuuu...*menggelayut manja di lengan Akbar :X
  • @maldrino who are you rooting to then? Pick up one, bro...

So far, Akbar & Bayhan paling banyak fans mahonya...:P
  • @hottie_chaser...belumsempet "nyimak" secara detail bro...
    btw, kalo pgn liat dimana ya? web atau apanya gitu...secara gw cm liat di billboard toll meruya - tangerang gitu...
  • @maldrino pantauin aj facebook ama twitternya aj bro. Gua juga kagak ngikutin sih. Cuma beberapa finalist ud cukup tau dari portfolio modeling mereka..:)

• 214325478

penjurian untuk best body
    tebak tebakk siapa ya kira2 yang menang best body?
    kalo tebakanku kalo ngga JERO/DHANI/AKBAR...

kalo semacam Bayhan ga mungkin lah ya buuuu.. :))

----
    oiya gossip insider
    si handsome Akbar dijulukin Diva krn barang2nya branded semua cuy...
    toel @happylanderz

nih anak auranya LMen banget..

kalo dari segi kegantengan, berdasarkan pengamatan langsung dari tante happylanderz, masih blm ada yg ngalahin Akbar, tapiii si Akbar kinda short ...jadi tetep smg Mikhel bisa mencuri hati para juri

lumayan lah nih anak masuk 3 besar best catwalk..
    tetep ya catwalk juga maen buka bukaan..berasa udah ga mikir deh si Agil kl mo difoto sexy pake tebar aurat..

oiya baru dapet hembusan info kalo luka yg ada di perut agil itu krn pernah operasi usus buntu..

btw kok perutnya Agil kurang singset lagi ya? kurang jelas sixpacknya

lupakan Teguh dari pilihan anda..ga nendang, ga nampol.. nominasi clapper

official pic awal2 keliatan oke banget, tapi makin kesini makin tenggelem auranya dibanding yang lain

One of The Best Finalist
  • Menurut semua yang ada disini L-Men of The Year itu yang di cari kriteria apa? apakah hanya bermodal Sixpack + tubuh bagus atau dicari wajah yang ganteng ?
  • ACTING CHALLENGE

menceritakan 5 orang prajurit yg tersisa, harus melawan 100 pasukan musuhnya
    x2_cc22faa

menceritakan petarung, guru, dan 2 malaikat yg mempengaruhinya

x2_cc22c2f

Tetep aja ya dimana2 ada chibi
    x2_cc24339

siapakah pemenang Acting Challenge kali ini?
    tebak tebakk???
    susah ditebak krn ga liat langsung...
    tapi kl gw tebak2 kancing, pilihan gw jatuh ke GAEL/STEPHAN/AKBAR 8->
  • @tobleron, dpt info drmana tuh soal usus buntu ma Diva?? eemm...ky pernah nemu komen begitu...
  • @tobleron

ts nya mana?.....

kamu bukan?....

@bondi @samme
Sign In or Register to comment.