BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

18687899192116

Comments

• Irawan01 wrote: »
    aku lg g megang hp mas. @tobleron liev siapa?
    lLiev iku aktor Sean Cody sing mukanya mirip Rayhan
  • Irawan01 wrote: »
    @tobleron beda -_-

gantengan sopo?
    sing jelas yo ngganteng kowe...hahahhaa
  • @hottie_chaser, yaaahhhh kan kamu tahu sendiri kalau banci da
    sakit hati wkwkwkw, kiddin lah. salahkan irawan yang begitu
    menggoda* dan tampan* dan bla bla bla bla ya?? sampai fansnya
    bisa menggila kwakwakwa

*itu yang saya baca di boyzforum ini

karantinanya bobo bareng sekamar numplek atau berdua saja? ;))

role modelnya L-men kenapa selalu jadi objek pembicaraan homo
    atau nga ya? apakah semua pria tampan yg ikut di L-men adalah
    homo?? padahal belum tentu mereka homo ... kasian mereka
  • @createsometrouble tiap2 org punya kadar gaynya masing2, dan org se-straight apapun pasti ada kalanya memiliki fantasi dengan sesamanya meski cuma sedikit dan g harus berupa fantasi seks. termasuk juga role model L-men. ya buat aku masa bodoh mereka "straight" ato gay sekalipun, toh tingkat pesona mereka g akan berkurang hahaha
  • @irawan01 jadi bahan grepe-grepe dimimpi yah? wkwkw

bayangin 1% PLU di Indonesia mengrepe2 mereka secara fantasi, kali
    -kali ada yg mind connection langsung ke frekuensi mereka? =))

irawan, coba kalu kamu ketawa senang lepas seperti postingan diatas,
    adem tuh rasanya. jangan lipet muka terus wkwkw

btw tiketnya ada yang mau?? saya berikan gratis, malas pergi
  • @createsometrouble sbenernya 2 hri ni lg sakit bro, bawaannya pusing, mual, tp yg jlas bukan karena hamil. cuma masuk angin aja, dah minum tolak angin teangin, minuman soda makan wafer selamat, coklat kitkat. tp g tau ni masi mual aja :(
  • Gay or not gay, I speak down to it. I don't care...
    Yg kita bahas di sini tidak semua ttg L-Men participant yg Gay. Semua! Dan selebihnya cuma curcol khan?

Nah kembali lagi knp jadi bahan pembicaraan, anda bisa tanya kepada diri anda. Do you ever expect to have a perfect man with the most perfect body and attitude? Gays mostly said yes. And that's the reason..

As me...Jujur gw susah buat suka ama seseorang. If you ask me, do I like Bayu Hanif? I speak no. What do I see? Inside..And the next is charming power and physical attention. Well people has favor to judge everybody.

Utk karantina setau saya, sama spt karantina pageant secara umum. 1 bed itu bisa diisi 2 orang ya.

@Irawan01 :(
  • @hottie_chaser satu kamar beberapa orang, kurang tau deh kalo se kasur berapa org, tp yg jelas dalam. kamar hotel kan jg ad kamar2 yg laen (hotel mahal si) haha
  • setelah posting pernyataan diatas

"irawan, coba kalu kamu ketawa senang lepas seperti postingan diatas,
    adem tuh rasanya. jangan lipet muka terus wkwkw" berasa hawa tak
    enak mendekat *lirik kiri kanan atas bawah *mati dah aku :))

@irawan01
    masuk angin?? penyembuhan paling sempurna adalah skin to skin
    yaitu tidur dalam pelukan kekasih :-\"

*kabur sebelum terjadi pembunuhan 8-X
  • @Irawan01 Paling juga single bed 2 dalam satu kamar. Itupun klo panitianya berbaik hati...:P
    Kalo kamar lagi dalam suatu ruangan itu namanya condotel atau pent house. Bisa jadi sewa itu panitianya
    Syukur deh, daripada di kelas melati dikasih dorm-nya. LOL
  • @createsometrouble haaha engga bro, malah pingsan ntar.
    @hottie_chaser masa nutrifood pelit gitu. hahaha
  • @Irawan01 efisiensi. Dan biasanya mereka pake hotel yg sekaligus mitra partner. Simbiosis bisnis lah. Kalo kemaren mereka itu di apartemen tinggalnya. Kalo sekarang mungkin bisa sama atau hotel bisa jadi
  • setelah posting pernyataan diatas

blablabla

postingan ini kok telat sekali dibawah hottie yah?? padahal tadi pas
    reply langsung belum ada postingan hottie dan irawan :-B

sepertinya penthouse dan condotel tidak mungkin yah? yah betterlah
    daripada ruko atau hotel melati atau rumah salah satu panitia ;))

yang saya dapat dari L-men ini adalah
    "ingin memiliki badan atletis dan bagus seperti mereka? berusahalah
    lebih seperti mereka" sisanya sebatas mengagumi wajah tampan
    mereka ;))

besok kudu latihan dada biar montok seperti mereka hurrraaayyyyyy
  • @bondi hehehe, easy mas. Pacarku plg baek kok..Ndak bakal dijewer sampeyan, ad airnya di sini klo dia lg panas. Kmrn cuma ngamuk-ngamuk gak jelas aj...:P

@createsometrouble Mutilasi? Sereem kali broo...*kabur deh gue dari forum ini

Pada gila kali y?? -__-

Cuma mau UP trit ini. Tgl 1 Juni ud mulai karantina y? Ad info materi karantina spt ap? Trus ud ad bocoran most favorite judges? I hope Akbar will take a crown..:-)
    @bondi hehehe, easy mas. Pacarku plg baek kok..Ndak bakal dijewer sampeyan, ad airnya di sini klo dia lg panas. Kmrn cuma ngamuk-ngamuk gak jelas aj...:P

@createsometrouble Mutilasi? Sereem kali broo...*kabur deh gue dari forum ini

Pada gila kali y?? -__-

Cuma mau UP trit ini. Tgl 1 Juni ud mulai karantina y? Ad info materi karantina spt ap? Trus ud ad bocoran most favorite judges? I hope Akbar will take a crown..:-)

emang kali ini karantinanya di mana? *ngarep dot com*
    dan masi ada topless shopping-nya?
Sign In or Register to comment.