BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

16970727475116

Comments

• @irawan01 berarti si R (dan adit) tampangnya sombong dan gak rajin solat dong? wkwk..

dohh ampun dah yg ngefan berat, sampe kesenyumnya dianalisis! hihi..

@createsometrouble thanks fotonya. hadeuhhh gak gak gak kuwat..:)
  • @bondi fotonya yg bareng temen2 jg ad kok, kebanyakan di fb si Baygun alias bayu guntara. keliatan senyumnya si Bayhan kurang menarik
  • edited June 2012
    @irawan01 hahah..apalagi pas pake safari yg kegedean ya, enggak banget..wkwk
  • samme wrote: »
    Manjam dan fb aslinya si Rio bukan itu .. Tapi emang dia gay dan bottom sih LOL

wkwkwkwk setuju brad gw saksi idupnya dia temenan bbm sm gw, awal2nya jaim bgt akhirnya2 ngemis ngemis minta foto kenti gw LOL gw capture semua bbm dia

:))
  • @ferdyjansen jgn aasal percaya kalo artis (rio martin ud artis blum y?) ngasi pin bb kecuali dari sumber yg verified.
  • @FerdyJansen

rio yg asli org nya cantik bgt...
    kalo hasil poto koh bt bikin dia kliatan rada macho...

kalo in person org nya begitulah.....merah jambu....

si priagung kalah jauh lh ama irawan...ehee....

kalo vicky cantik juga;
    tp lbh adorable.....uhh...
  • edited May 2012
    Irawan01 wrote: »
    @ferdyjansen jgn aasal percaya kalo artis (rio martin ud artis blum y?) ngasi pin bb kecuali dari sumber yg verified.

iya juga sih
    :))

@boljugg udah tau semua soal priagung jg udah tau, sissy nya nampak lah. hobby sama brondong ky gue , tmen ku aja udah di embat haha

kalo bang @irawan01 mah jangan di tanya :x tp orangnya sombong nggak ya , friendly nggak ya
  • ..irawan?...

irawan itu orang nya.......zzzzzz...........

......
  • @ferdyjansen priagung tak perlu ditanya terlalu terbuka orgnya
    @boljugg orangnya... istimewa
  • @irawan01 memang istimewaaa...tring! :)
  • Irawan01 wrote: »
    @ferdyjansen priagung tak perlu ditanya terlalu terbuka orgnya
    @boljugg orangnya... istimewa

tp rio martin ini pinter banget ngerayunya dan menurut gw hal yg d lakuin wanita, suka ngerjain pula kalo geram gw sebar juga tu capture krna ini dia asli

kalo priyagung mah udah sissy d social network jg udh kthuan, LOL

mas @irawan01 kynya high class banget, kalo @boljugg masih teka teki siapa dia :-?
  • @FerdyJansen

aku bukan siapa2 kok;..cuman rakyat jelata ;..nyante aja..

kalo mau ketemu irawan ajakin makan di Mas Pur sana;
    murah meriah;..bnyk cabang nya....

rio cantik gtu;
    nggk sekalian ama cewek aja?....

ntar kalo trbukti si irawan mmg istimewa;...kasi liat capture nya yah...
    gw blom punyaa....

ahaa....

@tobleron @bondi @arcoiluz
  • boljugg wrote: »
    @FerdyJansen

aku bukan siapa2 kok;..cuman rakyat jelata ;..nyante aja..

kalo mau ketemu irawan ajakin makan di Mas Pur sana;
    murah meriah;..bnyk cabang nya....

rio cantik gtu;
    nggk sekalian ama cewek aja?....

ntar kalo trbukti si irawan mmg istimewa;...kasi liat capture nya yah...
    gw blom punyaa....

ahaa....

@tobleron @bondi @arcoiluz

Mas pur apa tuh ? di Jogja ada @boljugg ? aku nggak sejahat itu lah bertemen mah bertemen hahaha

iya rio banyak ngelesnya, semalam dia ngerjain gw untg aja kenti orang yg gw kirim, dia mancing2 pake taktik basi. trus dia malah blgn gw labil yg pengen eksiss dan omdo. WTF najis bgt pengen eksiss hahahaha
  • Terlalu munafik lah menurutku model2 itu, kaya romy fauzano hahaha dan semacamnya, ngerendahin orang tp nggak ngaca.
    sok high class, otak juga low class menang fisik. grrrhhhh emosi gw
  • @FerdyJansen

Mas Pur atau SELARAS;

dijamin gk bakal bikin bangkrut....
Sign In or Register to comment.