BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

15051535556116

Comments

• @bondi engga lah, s g dateng. Kalo Rizal marah ya dipecat donk dri Rumah Sakit. Masa dokter marah2? Hahaha
  • edited June 2012
    @irawan01 wekwkw.. S teyus euy :)

erhhh...and the winner and most favourite of Jogja audition is.....<drum>

Akbar Kurniawan!!
  • Hhmm, dokternya yahuud...Aww...Awww...:blushing

Jadi bingung pilih pak cik Hanif ap Daeng Rizal yah? :)
  • @bondi hahaha iya selamat deh buat Akbar,
    @hottie_chaser wah si Rizal emang bikin horny hahah,
  • @Irawan01 : Eheeem...Pengeeen....Ahaaaay....*gilaak *behave plis :P
  • Si rizal belom dokter, masih coass. We go to the same campus. Dia senior gue tapi. Emang cakep bgt sih dia tuh. Salah satu senior yg bakal bikin gue nengok diem2 kalo dia lewat. :p
    Dia udah punya cewek sayangnya... Gue lumayan akrab sama ceweknya, bareng terus soalnya. Dia khawatir cowoknya bakal tambah byk digandrungi binan. Well, kalo liat komentar di forum ini, kayaknya kekhawatirannya ada benernya... :p
  • @okky you're so lucky, man! haha..

bilang ke ceweknya, bagi2x rejeki dong...wkwkwk
  • Hahaha...Lagian ngap juga cowoknya pose ngangkat ketek kyk gitu di FB-nya? Ude tau kita demennya yg begituan..:P

Tp tenang aj..Gw walo kate nepsong jg kgak senorak itu kaleee. Sekedar mengagumi lah y..Dan memang calon dokter ini auranya eheem...:P

Saran gw. Bilang ke temen ce lu itu, hati-hati! Dunia model itu abu-abu. Termasuk L-Men..
    Tp tetap kembali ke orangnya juga. Manusia itu khan fluktuatif, hanya Tuhan dan dirinya sendiri yg bisa tau mau ke mana dia pergi...:P
  • perasaan ada yg kenal dah tuh poto
  • @okky rumah sakit mana dia? ntar kalo aku sakit bakal periksa disana
    @hottie_chaser mari berdoa dia segera putus dari cewnya hahahah
    @bintang5 iya fotonya yg angkat tangan itu kayanya juga pernah liat. tapi mang tampangnya mirip artis sapa gitu
  • @okky rumah sakit mana dia? ntar kalo aku sakit bakal periksa disana
    @hottie_chaser mari berdoa dia segera putus dari cewnya hahahah
    @bintang5 iya fotonya yg angkat tangan itu kayanya juga pernah liat. tapi mang tampangnya mirip artis sapa gitu
  • @irawan
    itu rizal dari daerah mana? duh bibirnya.... yummi

@okky
    sekolah kedokterannya dimana sih? kalo UI asik juga nih, guebisa mampir2. dekat FKUI dari gw. hehehehe
  • @tommywebby dia makassar, dan tentunya rumah sakit makassar juga huhuhu
  • Yaolo, kalian ini..

Kasihaan kalii diaaa jadi OS (Objek Sex)...:D

@Irawan01 : Tumben double post, nak? Eheem..OL dari laptop itu emang suka gini lho. Berharap bsa OL dari BB lg aj ya...#Kode XD

@tommywebby, yuuk ahh ke Makassar kita. Sekalian nyari Mie Titi ama otak-otaknya..LOL
  • yaaaaah. makassar.
Sign In or Register to comment.