BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tempat Gym yang enak di Jakarta Barat Dimana ya? buat pemula

edited January 2012 in BoyzStyle
w pengen gym,w baru tapi ga da temen dan belom tau tempat yang enak dimana ya?
«1

Comments

• enak sih yaa di Gold's gym citraland, cuma yaa mahal.
    kemaren ada promo diskon nya di disdus. cuma 199rb dpet membership 6 minggu dan 3xVIP PT. tadi nya mau ambil, cuma gw gak ada temen bwt nge-gym nya. malu juga ama badan kurus gini...hehehe
  • iya....w juga baru pengen....cuma ga da temen,w ga suka yang terlalu rame n vulgar...badan w juga kurus makanya mw gym....bareng yuk?
  • coba aja deh pura2 tany ke celfit, biasanya CSnya suka kasih promo dadakan soalnya temen gw pernah mengalami, hehe. klo dulu gw pernah dpt cuma dari FF, buka stand di kampus gw, pas gw tanya dpt potongan2 gitu.
  • celfit dimana tuh
  • Celfit jakbar ada di mall puri indah, central park. Fitness first ada di taman anggrek. Gold's gym ada di citra land ..

Sumonggo dilirik dan dipilih ...
  • hmm celfit kalo blum fix (blum pasti masuk member) mending ga usah tanya2 deh sama csnya, nerornya itu lho ga kuat. pernah dulu di siang bolong lagi kuliah (pas jaman kuliah) kalkulus hp gw bunyi (lupa silent), ijin keluar buat angkat (no ga dikenal jadi mungkin penting) eh...ternyata CS celfit neror! geez dan itu besok2nya juga neror haha.
  • wah g jg pengen tuh...sama gak ad partner..barengan yuk
  • Yuk!
    Gw jg pgn,tp gada temen. Pgn nggedein badan nh..
  • ngapain sh malu" dtg aj trus minta panduan dl ma trainer trus knalan deh ama org" disana yg lagi pada nge gym tar jg dpt partner koq *sotoy SMANGKA!!
  • ayooooo kita barengan ja....
  • Pr1nc3m0 wrote:
    ngapain sh malu" dtg aj trus minta panduan dl ma trainer trus knalan deh ama org" disana yg lagi pada nge gym tar jg dpt partner koq *sotoy SMANGKA!!

Orang lg ngmgn gym ko dia mlh ngmgn smangka.. (¬_¬ ٥)
  • shouga wrote:
    Pr1nc3m0 wrote:
    ngapain sh malu" dtg aj trus minta panduan dl ma trainer trus knalan deh ama org" disana yg lagi pada nge gym tar jg dpt partner koq *sotoy SMANGKA!!

Orang lg ngmgn gym ko dia mlh ngmgn smangka.. (¬_¬ ٥)

Knp lg ni org (¬_¬͡͡")
  • Hahahahaha!! Semangka?!?!?! Btw gw mulai join di goldgym ciputra per hari ini :) sebenernya tergantung kalian si tujuan gym apa, kalau mau seneng rame2 kayaknya seruan yg banyak kelasnya, nah kalau yg banyak kelasnya itu setau gw ya celeb kalau nggak ff. kalau di celeb & ff harga udah pasti diatas 350 atau bahkan diatas 450. Tp di goldgym gw lg dpt promo nih 245 tp cuma boleh dtg 4 hari dalam seminggu. Yaa buat gw si cukup. :) wanna join?
  • ikutan duunk...gold gym
    kok bisa dpt promo
  • hi slm kenal tmn2 gym, sy all club gold's gym. biasa d gold's gym px (dkt rmh) ato sms (dkt ktr), kl wkend sk 'menjelajah' k gold's gym laenx. mungkin ada tmn2 yg minat bwt gym brg? thx b4
Sign In or Register to comment.