BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

..ada yg mo bikin boyband gaaa,,,,???

edited January 2012 in BoyzStyle
gw mo ikut gabung....hahahaha....
«1

Comments

• tmen gw ada yg minat tuh,anak sukabumi ganteng orgnya.cma dia str8..
  • truz ap hubungannya...???????
    tnyata..kadang lo anehh...!!!

• Yok bikin \(^♢^)/
    Gini" lumayanlah suara gw..
    Kalo ngdance ga bisa" amat cuma jago maen Dance Dance Revolution :D
    Ahahahaha
  • enaknya diksh nama apa ya....haha
  • bulan lalu gue ditawarin sm salah satu temen gue yg manager artist tp gue tolak . Ntar gue tanyain ya , dia kurang 2 orang lg soalnya
  • @m2cr manager artis?udh dipilih sm produser atau belum?saya yansen wijaya,,dr kecil memang suka musik,,jenis suara laki2 tinggi(tenor)
    saya berpengalaman bdg musik,,nyanyi,,smpi saat ini msh olah vokal,,klo mslh boyband,,rencanany mau,,tp sbnrny lbh tertarik mjd SOLOIS,,tp boleh juga d coba utk cr pengalaman,,mohon bntuanny y,,bs juga lihat rekamanku,,ntar aku pos,,jgn lupa support,,
  • klo kt buat boyband tlong lbh dtekankan pd kualitas kt membwkan lagu jgn hny performance aja,,atau daya tarik fisik,,cr anggota yg memang sudah tau betul dgn seluk beluk musik,,jd saat kt bkerja juga kt dpt mempertahankan eksistensi kt,,
    yg mau sm2 jd penyanyi atau sekedar iseng2 ikut2 lomba nyanyi minus one(dengan rekaman bukan lipsing),,pm no hp atau pin kalian please,,yg d jkt biar bs ad tmn utk menyalur bakat
  • ya kali aja lu ntar jatuh hati ma dia!cos orgnya agak lebay,lbi lebay dri gw.gw pernah nembak dia.tp g d jawab...#curhat
  • M2CR wrote:
    bulan lalu gue ditawarin sm salah satu temen gue yg manager artist tp gue tolak . Ntar gue tanyain ya , dia kurang 2 orang lg soalnya

hihihi...kyana gw ga mgkn deh,,,
  • klo kt buat boyband tlong lbh dtekankan pd kualitas kt membwkan lagu jgn hny performance aja,,atau daya tarik fisik,,cr anggota yg memang sudah tau betul dgn seluk beluk musik,,jd saat kt bkerja juga kt dpt mempertahankan eksistensi kt,,
    yg mau sm2 jd penyanyi atau sekedar iseng2 ikut2 lomba nyanyi minus one(dengan rekaman bukan lipsing),,pm no hp atau pin kalian please,,yg d jkt biar bs ad tmn utk menyalur bakat

ya..ya..ya... Wah kyana lo bnr2 dah serius abiz...gw doain deh sukses...ntar gw minta foto ama lo ya...hehe

• yoedi16 wrote:
    ya kali aja lu ntar jatuh hati ma dia!cos orgnya agak lebay,lbi lebay dri gw.gw pernah nembak dia.tp g d jawab...#curhat

nge-reply punya sp neh?? Owh...dah nembak org ya..?? Hmm...
  • @rivel ya elu lah!g sih cuma ngutarain perasaan gw...tp skrg udh biasa lg.
  • yoedi16 wrote:
    @rivel ya elu lah!g sih cuma ngutarain perasaan gw...tp skrg udh biasa lg.

Iya..mksdnya yg lo tembak sp??
  • itu temen gw yg pgn jd boyband.
  • rivel wrote:
    klo kt buat boyband tlong lbh dtekankan pd kualitas kt membwkan lagu jgn hny performance aja,,atau daya tarik fisik,,cr anggota yg memang sudah tau betul dgn seluk beluk musik,,jd saat kt bkerja juga kt dpt mempertahankan eksistensi kt,,

ya..ya..ya... Wah kyana lo bnr2 dah serius abiz...gw doain deh sukses...ntar gw minta foto ama lo ya...hehe

Kebetulan suara gw bariton cenderung bass, bisa dong melengkapi ahahaha mari kita berjuang menampilkan yg baik #demenkaraoke :p
Sign In or Register to comment.