BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Best And Worst Western Song 2011

edited January 2012 in BoyzStyle
wah,terlambat nih bikin postingannya.
Menurut kalian, 5 lagu barat terbaik dan terburuk apa ni?
Ini versiku yang terbaik :
1.Nicki Minaj-Super Bass
Hanya satu kata.Keren abis!lagu terbaik dari nicki minaj, fresh,girly,videonya juga keren,serba pink!
Membuat orang selalu ingin bernyanyi " boom boom badoom boom bass,,super bass!"
2.Adele-Rolling in The Deep
Tahun 2011 emang tahunnya Adele.Salut deh lagu model gini bisa mengalahkan
dominasi lagu2x yang kebanyakan trendnya dance dan autotune.Semua lagu Adele is the best!
3.Firework-Katy Perry
Sangat inspiratif, videonya juga keren.Selamat buat Katy Perry udah menyamai rekor Jacko
4.Pumped Up Kicks-Foster The People
Pertama denger sih rada aneh ni lagu, tapi lama-lama bikin ketagihan.Cara menyanyinya sangat unik
5.Mr Know it All-Kelly Clarkson.
Kelly emang jagonya untuk lagu-lagu yang keren!Hm,sayang ga nomor 1 di Billboard
Terburuk :
1.Sexy and I Know It-LMFAO
Yaelah lagu kayak gini nomor 1 di billboard=_=",,overrated
2.Collide-Leona Lewis
Come ooon,saya fans berat Leona,tapi kok jadi berubah kayak gini si,mending nyanyi lagu
yang galau2x deh,suaranya sangat tidak cocok untuk lagu model kayak gini.
3.Friday-Rebecca Black
Sudahlah+_+'..no comment untuk lagu ini
4.Run The World-Beyonce
Hm...video dan dancenya sih keren..tapi kurang cocok kayaknya kalau jadi single andalan
seorang Queen-B
5.We Found Love-Rihanna
Lagunya bagus...tapi..kenapa videonya kayak gitu ya..

Comments

• hmm setiap orang seleranya beda2.

1. Coldplay - Paradise (keren suara n musiknya, clip juga bagus)

2. Poets of the Fall - Carnival of Rust (suara vokalisnya bagus, lagu enak, video klip bagus agak dark2 gtu)

3. Poets of the Fall - Illusion and Dream (slow rock, versi accousticnya ga kalah enak)

4. Sting - Desert Rose (enak)

5. Seal - kiss from a rose (lagu sentimentil nih)

yang ga enak banyak dan ga diingat judul dan penyanyinya (not worth)
  • edited January 2012
    furion wrote:
    hmm setiap orang seleranya beda2.

1. Coldplay - Paradise (keren suara n musiknya, clip juga bagus)

2. Poets of the Fall - Carnival of Rust (suara vokalisnya bagus, lagu enak, video klip bagus agak dark2 gtu)

3. Poets of the Fall - Illusion and Dream (slow rock, versi accousticnya ga kalah enak)

4. Sting - Desert Rose (enak)

5. Seal - kiss from a rose (lagu sentimentil nih)

yang ga enak banyak dan ga diingat judul dan penyanyinya (not worth)

Dijudulnya kan lagu taon 2011, Bro.. Tapi koq yang release taon 2011 cuma yang Coldplay aja y kayaknya? hehehe... Tapi emang enak2 seh lagunya, terutama yang Seal tuh favorite g banget tuh..
  • ikutan comment yang worst aja deh..
    1. Katy Perry - TGIF
    Dari awal ampe akhir nadanya itu2 aja.. membosanin.. MV nya bagus si.. tapi biasanya aja si.. =.=
    2. Katy Perry - Teenage Dream
    Sama juga
    3. Katy Perry - California Gurls..

Lagu Katy Yang bagus menurut saya cuman E.T, Firework, The One that Got away sama Who Am i Living For..

3. LMFAO - Sexy and i Know it
    setuju ama yg diatas nada nya itu2 aja. V.clip na hancur... ==

4. Cobra Starship - u Make Me Feel..
    ga tahu kenapa ga suka sama sekali..

Yang the best banyak...

Beyonce - Run the world menurut ku enak lah.. MV na juga bagus.. We Found Love juga bagus... V.clip nya tuh menceritakan dia ama chris brown dulu.. ( Mirip Si soalnya )
  • the best (diurutkan berdasarkan yang paling suka)
    coldplay paradise
    maroon 5 move like a jagger
    katy perry e.t
  • AnakRemaja wrote:
    ikutan comment yang worst aja deh..
    1. Katy Perry - TGIF
    Dari awal ampe akhir nadanya itu2 aja.. membosanin.. MV nya bagus si.. tapi biasanya aja si.. =.=
    2. Katy Perry - Teenage Dream
    Sama juga
    3. Katy Perry - California Gurls..

Lagu Katy Yang bagus menurut saya cuman E.T, Firework, The One that Got away sama Who Am i Living For..

3. LMFAO - Sexy and i Know it
    setuju ama yg diatas nada nya itu2 aja. V.clip na hancur... ==

4. Cobra Starship - u Make Me Feel..
    ga tahu kenapa ga suka sama sekali..

Yang the best banyak...

Beyonce - Run the world menurut ku enak lah.. MV na juga bagus.. We Found Love juga bagus... V.clip nya tuh menceritakan dia ama chris brown dulu.. ( Mirip Si soalnya )

bagus si..tapi kurang nendang untuk jadi single mbak beyonce..haha iya katy perry yang the one that got away galau banget ni lagu.sexy and i know it...weleh3x,geleng2x kepala liat videonya.jadi penasaran ni banyak yang rekomendasi coldplay.hm,sepertinya masa kejayaan Alicia Keys dan Beyonce akan segera berakhir..
  • Ikutan nimbrung dong..

The best 5 menurut gw:
    1. Born this way by Lady Gaga. Very inspiring, brave and hardcore abisss...despite her plagiarism accusation, menurut gw lagu ini keren banget...syang vidklipnya aneh dan gak keren. Masih jauh dibanding bad romance

2. We found love by Rihanna. Lyric dan vidklipnya keren bgt. Gak setuju sama drugs deal, smoking habit and so on di vidklipnya, tapi itu realita kan..this song is so cool...

3. ET by Katy Perry. Lucu aja sih sama lagunya, menganalogikan cinta sama makhluk luar angkasa, cool and original menurut gw

4. Till the world ends (remix) by britney, kesha and nicky minaj. Keren bgt buat didengerin pas dugem...

5. I need a doctor by Dr Dre and Eminem feat cewek (g lupa namanya heheh..)...no more comment soal eminem lah, lagunya always rockss...

6. Bonus yaa..heheheheh...all Pitbull songs...mau featuring sama siapa aja...cool abisss...

The worst 5 menurut gw:
    1. Semua lagu Taylor Swift..gak tau aja kayaknya kurang pas di kuping gw..

2. Semua lagu Ami Winehouse..keren sih suara sengaunya, tapi kok kayaknya lama2 dengerin kepala gw puyeng

3.Sexy and I know it...gw suka lagunya, tapi vidklipnya nggak banget hahahahahh..

4. Lagunya justin bieber yang tinnie minie miny moo..atau apalah itu..pokoknya lagu justin bieber yg 2011 ini gak enak..

5. Run The world by Beyonce...lagunya bikin pusing apalagi musiknya gak originala bgt, copas bgt dari musik dugem jadul..vidklipnya aneh..maksa bgt..common Queen B, you are more suitable to be a Suga Mama than a Warrior Queen..leave the position for lady gaga..ok.

• Best: Robyn - Indestructible, Björk - Crystalline, Katy Perry - Teenage Dream
    Worst: Katy Perry - Last Friday Night, Bruno Mars - Marry You.
    Entah kenapa kurang suka sama mainstream US hahaha
  • Ikutan ya mr bro :)
    The best
    5. Only love by anggun ( liriknya simple, vid klipnya ga ribet. Nadanya gampang "gw"ingat, dan cara bawain lagunya, anggun banget, suka gw denger kalo lagi butuh inspirasi buat kerjaan :) )
    4. Rehab by amy winehouse ( unik dan ngasi tau apa yang dirasain oleh junkies. Meskipun kontradiksi bgt ama si amy sendiri, musiknya juga enak gw denger dan suara khasnya amy .nendang bgt )
    3.Firework : k pery ( lirik ama vid clip. Masuk banget. Banyak hal positif di lagu ini :) , bikin gw semangat dan terima kekurangan gw,)
    2.Run the world by beyonce ( musik ama klipnya mantap, unik, dan berani beda. Yang ditonjolin gerakan kaki. Girl power banget.tapi enak buat bikin semangat kalo di setel pagi2 )
    1. Back to december : taylor swift. ( Suara si taylor di lagu ini keren banget. Lagunya banyak perubahan nada. Tapi asik aja gw denger.)

Terburuk
    5. Britney spears : hold it against me ( suara datar full edit, vid clip biasa banget konsepnya. Trus toketnya rada jatoh pas pake gaun putih:p , ganggu banget, heheheh )
    4.Gaga : born this way ( hadooh ni konsep klipnya kacaw dan extreem bgt, bikin gw ga nyaman liatnya )
    3.Nicki minaj : superbass ( sakit kuping gw dengernya, sorry tapi caa nyanyinya bikin gw pusing. Ngerep apa nyanyi? )
    2.Britney spears . Lupa judulnya tapi yg klipnya ada cyborg.
    1.Gaga : lupa judulnya.tapi clipnya yg si gaga jadi cowok lagi main piano. Hehehe ga banget :)

Demikian versi saya. Mohon maaf bila terjadi perbedaan :) namanya juga selera. :p makasih semuanya. Salam pelangi
  • edited February 2012
    note: I never care about songs lyrics, so I just listen on the musics and melodies :p

Here they are, my top 5 songs/singles of 2011:
    1. Criminal by Britney Spears (album: Femme Fatale).
    Great song and melodies.
    2. E.T by Katy Perry (album: Teenage Dream). Also great melodies, anthemic chorus. Definitely the best single from her album.
    3. Freedom by Sugababes (single). A new single from the Babes, nice song, but unfortunately it was flop, lack of success.
    4. Paradise by Coldplay (album: Mylo Xyloto). Amazing melodies and chords, love it so much.
    5. Farewell & Fool In Love by Rihanna (album: Talk That Talk). Those songs are not singles, just album tracks, but they both are amazingly brilliant songs, two standout ballads. You should go check the songs guys :D

Then my bottom 5 songs/singles:
    1. Sexy And I Know It by LMFAO. A boring song.
    2. Party Rock Anthem by LMFAO. Again, such an overrated song, and boring.
    3. Nicki Minaj's songs. Sorry girl, you better learn to sing with Beyonce or Xtina, your voice is just irritating ears :p
    4. Taylor Swift's songs. I dislike her cheeky voice.
    Hmm I think I couldn't choose the 5th worst, so those are my top 5 and bottom 4 songs of 2011 :)
Sign In or Register to comment.