BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari brondong 18- 22

13»

Comments

• tau dah pada kemana ni brondong..
  • hai! gue daffa. yang merasa brondong 8-12 masuk dong :) thanks
  • aku masih umur 21, om. bakatku nyanyi, ekting dikit-dikit, lah. modeling juga bisa diajarin. aku siap diorbitin, om. kalo perlu orbitin aku sampe ke Neptunus :3
  • abupelangi wrote: »
    aku masih umur 21, om. bakatku nyanyi, ekting dikit-dikit, lah. modeling juga bisa diajarin. aku siap diorbitin, om. kalo perlu orbitin aku sampe ke Neptunus :3

Yang ini apaan yach ??
    kalo nerbitin kagak bisa tapi kalo mau di pakek sampe matahari terbit boleh lah.

• 21 om.. .
    Kalo mau sama eke siapin ipun sepen ples ea~~ mumumu :*
  • hello gua 18:)
  • 22 nih
    masih kriteria brondong ya haha
  • Uff wrote: »
    abupelangi wrote: »
    aku masih umur 21, om. bakatku nyanyi, ekting dikit-dikit, lah. modeling juga bisa diajarin. aku siap diorbitin, om. kalo perlu orbitin aku sampe ke Neptunus :3

Yang ini apaan yach ??
    kalo nerbitin kagak bisa tapi kalo mau di pakek sampe matahari terbit boleh lah.

orbit yo nerbit :sweat:
    boleh dipake sampe matahari terbit. tapi omnya ganteng, nggak? :smirk:
  • itu om2 yg modus ngajak kostan bareng di thamrin.
  • 20 juga bang @,@?
    Saya donk :3
Sign In or Register to comment.