BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

dEpokkk Depok kenalan yuk

1252628303134

Comments

• Cimanggis-pelni
  • halo,mahasiswa yg kuliah di depok nih hehesalam kenal
  • yg di sekitaran sawangan bisa pm gue, gue 22 bot kos di sawangan 178 55 , pin 7416abbe
  • 751DDD3A add yah buat anak depok
  • 7CC23D7D add me. Ketemuan. Ato apapun haha. Kenalan dulu aja siapa tau cocok. Monggo di add :)
  • 7CC23D7D add me. Ketemuan. Ato apapun haha. Kenalan dulu aja siapa tau cocok. Monggo di add :)

cie cari lg...semangat
  • wah gua di kukusan beji deket fak teknik Ui nih heheh
  • gua nge kos juga di beji, pm gua yg mau no hp
  • Gue di Margonda - Depok...Kalau ada kopdar atau kumpul member depok boleh sekiranya ikut :D
  • cimanggis nih
  • Selamat siang!

Iki lhooo... Pada tau ndak siik. Ntar itu BOTD kedatangan tamu SUPEEEERRR ISTIMEWAHH.. Uhlala badai deehh kata Syahrini.

Ehh ehh, tapi ndak bisa dibilang tamu juga sik yahh.. Lebih ke tuan rumah malah. Hmm.. Tamu tapi sebener e tuan rumah.. sapa ya?

Penasaran po mboteen..??

Mboteen??
    Yakiin??

Tetep terus pantengin seus lastri yoo.

Dadah istiqamah dulu yaahh..

apa itu Botd coba masuk trit INI
  • Met sore, hai warga depok dan sekitar nya, hyuk ngumpul2 cin :D
  • hallo kukusan depok. pin PM ya
  • gw stay di margonda nih hehehe
  • gue stay dimargonda kuliah didepok! pm pm
Sign In or Register to comment.