BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Adesagi dan Randy Yan

edited January 2012 in BoyzStyle
Keduanya merupakan sosok yang dipandang baik dalam dunia mode tanah air, dan mereka berpulang pada hari ini.. beritanya santer bergerak di media massa.. dan semoga amal baik mereka diterima ya..
«1

Comments

• Iya, gw kaget bgt nih heboh bgt di sosial media. Mereka pasangan ya?
  • apapun penyebabnya, karyanya di dunia fashion Indonesia sangatlah berharga.
  • semoga kematian mereka gak menimbulkan stigma buruk terhadap kaum gay tanah air yg image-nya sudah dicarut marut olga
  • udin hancur dari kapan hari kok ...

lebih hancur lagian ketahuan ml mokat pas 10 hari ibunda meninggal
  • ini mereka ya bro?? selamat jalan aja lah... moga tenang disana
  • sedih juga ya, belum genap 1 hari di tahun baru, udah di panggil Tuhan..selamat jalan ya
  • koq bisa sih? maksudnya "barengan" gitu...
  • beritanya cukup santer, di kaskus dibahas.. dan cuma di kaskus yg mengindikasikan penyebab yg cukup masuk logika.. katanya ada penggunaan obat yang mengakibatkan serangan jantung. mgkn ada yg lain yg memperoleh info?

tapi sedih juga lah, bahwa mereka sebagai sosok yg cukup memiliki prestasi yang baik
  • semoga mereka diterima di sisi TYME
  • 2 Pria Tewas di Kamar Mandi
    Adesagi dan Randy Kawan Anak Pemilik Rumah di Cimandiri

detikcom - Bandung, Rumah yang berada di Jalan Cimandiri No 28 A, tepat di belakang Gedung Sate, kini menjadi perhatian. Desainer muda yang kini tengah naik daun, Adesagi Kierana (34) ditemukan tewas bersama rekannya Randy Yan (30), mantan model yang kini pengusaha butik, di kamar mandi rumah itu.

Sebelumnya diberitakan berdasarkan hasil otopsi, diduga penyebab kematian keduanya karena keracunan gas dari pemanas air yang ada di dalam kamar mandi.

Adesagi dan Randy ditemukan tewas di kamar mandi. Saat ditemukan keduanya tanpa busana. Satu orang menindih yang lainnya.

Gmana g buruk ya? Sekelas detik.com aja beritanya begitu ada "tindih menindih"
  • Gw dari semalem mikir mau buat thread ini .. :'( :'(

gw kenal sama Sagi .. Orangnya baek banget dan lagi berkibar d tahun 2011. Dia udh tenang disana :')
  • matamu wrote:
    2 Pria Tewas di Kamar Mandi
    Adesagi dan Randy Kawan Anak Pemilik Rumah di Cimandiri

detikcom - Bandung, Rumah yang berada di Jalan Cimandiri No 28 A, tepat di belakang Gedung Sate, kini menjadi perhatian. Desainer muda yang kini tengah naik daun, Adesagi Kierana (34) ditemukan tewas bersama rekannya Randy Yan (30), mantan model yang kini pengusaha butik, di kamar mandi rumah itu.

Sebelumnya diberitakan berdasarkan hasil otopsi, diduga penyebab kematian keduanya karena keracunan gas dari pemanas air yang ada di dalam kamar mandi.

Adesagi dan Randy ditemukan tewas di kamar mandi. Saat ditemukan keduanya tanpa busana. Satu orang menindih yang lainnya.

Gmana g buruk ya? Sekelas detik.com aja beritanya begitu ada "tindih menindih"

W dah bs imagine neh psti komentar" di detik ttg headline ni parah semakin menghujat kaum PLU ngeerriii ... Org" makin awas aja pasti ... #tutupmata #tutuptlinga
  • busyet di FB para Fujoshi juga heboh tuh. Ckckc selalu berbau stigma negatif..
  • yaiyalah stigma negatif, gak ada yang mati aja stigma udah negatif, jangankan ada kata2 "tindih", ditulis "ditemukan meninggal dua orang di kamar mandi" aja udah negatif, belom lagi ada obat2an, kondom, tanpa busana, dll...

kalo gara2 obat efeknya barengan agak kecil ya kemungkinan, pasti kenanya gak barengan, kalo keracunan masuk akal...

walaupun orangnya sebaik apapun tetep aja...

pesen gw sih gak usah berlebihan lah, kadang2 kita para maho emang suka berlebihan apalagi soal seks, coba bayangin berapa juta pemanas air di dunia ini kenapa bisa mereka berdua yang keracunan karbonmonoksida?

buat gw sendiri ini peringatan besar buat mulai berhati2 biar gak berlebihan dalam segala hal, baik itu yang normal apa lagi yang gak normal, soalnya gw gak tau kapan maut dateng...
  • yaiyalah stigma negatif, gak ada yang mati aja stigma udah negatif, jangankan ada kata2 "tindih", ditulis "ditemukan meninggal dua orang di kamar mandi" aja udah negatif, belom lagi ada obat2an, kondom, tanpa busana, dll...

kalo gara2 obat efeknya barengan agak kecil ya kemungkinan, pasti kenanya gak barengan, kalo keracunan masuk akal...

walaupun orangnya sebaik apapun tetep aja...

pesen gw sih gak usah berlebihan lah, kadang2 kita para maho emang suka berlebihan apalagi soal seks, coba bayangin berapa juta pemanas air di dunia ini kenapa bisa mereka berdua yang keracunan karbonmonoksida?

buat gw sendiri ini peringatan besar buat mulai berhati2 biar gak berlebihan dalam segala hal, baik itu yang normal apa lagi yang gak normal, soalnya gw gak tau kapan maut dateng...

@tinea_incognito emang kata2nya berbobot nih, salut ah d"b
Sign In or Register to comment.