BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

a

edited September 2012 in BoyzStyle
a
«1

Comments

• emang ini film emang sbuah mahakarya.....
    sbenernya ini film lebih ke arah film keluarga.... tp ya itu dibumbui kisah cinta sejenis dua remaja. ....
    aku juga dulu niatan buat share ke temn... tp ahirnya aku urungin... bukan apa apa sob... cuma cari aman saja... kalo mau share ke sesama plu aja deh... lebih asik kok... kita bisa lebih nyaman buat diskusiin ini cerita di dlm film.... dulu di boyzstyle udah ada warungnya kok.... dan aku aktiv banget waktu itu..... sampe panjang dan banyak banget lho halaman tread nya..... coba deh cari kalo pingin tau serunya diskusi tentang film luar biasa ini....
  • edited September 2012
    a
  • I'm discreet, tp gue share film ini ke temen2 gue yang lain kok, mereka emang sempet curiga gt, tp ya gue bilang aja "ini kan sekedar film, apa klo gue nonton film ini gue lgsg dijudge sebagai gay?". Gue aja tau film ini dari kaka perempuan gue. Hehehe
  • aku share beberapa film tema gay ke teman2ku, kayak love of siam, bangkok love story, amphetamine..

Ahahaha..
    Aku cuma dikatain stress film kayak gini didownload..
  • edited September 2012
    a
  • film ini bagus, gak ada unsur yang berbau dewasa. gw download film ini waktu kerja praktek. agak sembunyi-sembunyi sih, soalnya gw kerja bareng sama temen2 yang "lempeng" :D

tp waktu gw liat filmnya, gw rasa aman2 aja..sampe akhirnya temen gw tau, dan gw jelasin ttg film ini. dan hampir gak percaya, mereka pada minta. tanpa ada rasa 'jijik' sedikit pun. hebat ya temen2 gw, :D

orang2 skg udah pada cerdas2 kok. tidak melihat satu sisi saja. itu yang gw salut..
  • q juaga ga share alias diem aja, tak dinyana. temen2 cewek q di kampus dah pd nonton n nyimpen di lepi masing2, pasti gara2 mario maurer
  • Guys, di dvd gocengan glodok keluar lg versi extended-nya nih. Khusus dvd aj. Dulu di bioskop thailandnya ga ada. Tambahan cerita di Tong sama Mew waktu kecilnya lebih banyak. Keren lah.. Best gay theme movie ever kok.
  • @aryalee wah aku udah download gan versi yang itu, emang keren durasinya ngalahin film india 3 jam hampir ck ck tapi 3 jam yg mengesankan, padat, berisi.
  • Ìh! Share ama gue aja gmana,gue blm nonton.

P.m please,gue kalo download lama di warnet.
  • edited September 2012
    a
  • share aja
  • subtitlenya rapi sudah indonesia cari di subscane.com yang derector cut, downloadnya baca trid yang aku buat ada tuh, hmm klo yang extended filenya mayan gede 2,5 GB wih wih nunggui ampe gosong hahahaha, ga pa pa dah buat Love Siam kualitas gambarnya yahud
  • filmx keren abis...menguras emosi batin + air mata booo critax...skalipun agak bertele2 sih critax tp cara pembawaanx bgus bngt...chemistryx jg di dpt antar pemain...recomended lah critax...tp kl mw share sih share bgusx ke cewk sih..kl cowk ya liat2 dulu....
  • gw udah liat 6 kali,,,, seru
Sign In or Register to comment.